Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Из худышки в фитоняшку. Перевоплощение дочери Марии Шукшиной

Наследница артистки никогда не страдала от лишнего веса. Но в последнее время Анна интенсивно занимается в спортзале, что не могло не отразиться на ее фигуре.

6 ноября 2021 10:00066 472
Из худышки в фитоняшку. Перевоплощение дочери Марии Шукшиной
Мария Шукшина с дочерью Анной Трегубенко

Дочь Марии Шукшиной 32-летняя Анна Трегубенко благодаря генетике и активным занятиям спортом всегда была обладательницей стройной фигуры. Судя по личному блогу, девушка с завидной частотой ходит в тренажерный зал.

Поставила ли Анна эксперимент, либо это получилось случайно, но из хрупкой худышки Трегубенко превратилась в фитоняшку с подтянутой фигурой и выразительным рельефом мышц. Она часто публикует фото в Instagram-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация), по ним можно проследить, как постепенно менялись ее формы.

«За эти 2 года чего только не было: и ногу ломала, и ковид по домам всех запер, и полнела, и худела, а по итогу вот такая разница», — подписала Анна очередной пост, где поделилась фотографиями из серии до и после с разницей в несколько лет.

Из худышки в фитоняшку. Перевоплощение дочери Марии Шукшиной
Раньше Анна была худышкой
Из худышки в фитоняшку. Перевоплощение дочери Марии Шукшиной
... теперь стала фитоняшкой

За это время девушка серьезно преобразилась. Многие похвалили упорство Анны, но комментаторы не сошлись в едином мнении. Некоторым прежняя фигура Трегубенко больше по душе, мол, так она выглядит женственнее. А кому-то накачанное, натренированное в спортзале тело кажется более эстетичным, чем худое.

Напомним, что Анну актриса родила от первого брака с переводчиком Артемом Трегубенко. Этот союз был недолгим — вскоре после появления на свет дочери мужчина оставил семью. После этого Мария выходила замуж еще дважды, но каждый раз неудачно. Всего у артистки четверо детей: 32-летняя Анна, 23-летний Макар и 16-летние близнецы Фома и Фока.

Какой Анна вам нравится больше?

  • 89.4%
    Результаты скрыты
    худышкой
  • 10.6%
    Результаты скрыты
    фитоняшкой

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения