Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Из соблазнительной «блестящей» до пышнотелой секси-бомбочки. До и после Анны Семенович

Анна Семенович — одна из главных секс-символов российского шоу-бизнеса. Все благодаря соблазнительным формам, которые она получила от природы. Артистка принимает себя в любом теле, однако хейтеры не прочь уколоть ее за лишний вес.

21 марта 2023 04:306147 436
Из соблазнительной «блестящей» до пышнотелой секси-бомбочки. До и после Анны Семенович
Анна Семенович

Анна Семенович пришла в шоу-бизнес из профессионального спорта. Многолетние тренировки помогали ей держать себя в тонусе. Тонкая талия выгодно подчеркивала пышную грудь. Благодаря соблазнительным формам звезда была едва ли не самой видной из группы «Блестящие».  

Уйдя в сольное плавание, артистка стала самостоятельно определять свой стиль. Поклонники начали замечать и внешние преображения любимой исполнительницы. Звезда объясняла: она попросту устала от ограничений и диет. С раннего детства Анна лишала себя простых радостей ради больших достижений в фигурном катании.

«Лакомство было для меня похвалой за хороший результат на соревнованиях (как у собаки Павлова). Потом следовало вечное чувство голода и взвешивание каждый день», — откровенничала блондинка. 

В 2019 году певица со слезами на глазах рассказала о редком заболевании — гигантомастии. Оказалось, что грудь, которой восхищаются фанаты, на самом деле причиняет ей массу неудобств. Семенович приходилось несколько раз ложиться под нож хирурга, чтобы уменьшить бюст.

Здоровье подкосило исполнительницу и в период пандемии. Звезда рассказала, как из-за ковида лишилась концертов, ряда рекламных предложений. Неприятности случились и в личной жизни. «Мне было очень тревожно, я пребывала в стрессе и, признаюсь честно, просто начала есть», — признавалась она.

После самоизоляции исполнительница начала заниматься фигурой. Отправилась в детокс-клинику, стала следить за питанием и сбросила несколько килограммов. В прошлом году звезда перенесла липосакцию зоны подбородка и рук. Однако вскоре вес вернулся, причем в большем объеме. Блондинка набрала 10 килограммов.  

Бесконечная погоня за идеальным телом вымотала артистку. Анна решила принять себя такой, какая она есть. Недавно звезда даже перестала прибегать к фотошопу, показав выпирающий живот. Поклонники оценили честное фото 43-летней певицы.

 «Да, я не худышка, я женщина с формами — и это прекрасно. Я люблю себя, ценю и уважаю! Во мне есть харизма, сексуальность и лишние семь килограммов, хотя кто сказал, что лишние?» — написала Семенович.

Какой Анна вам нравится больше?

  • 65.5%
    Результаты скрыты
  • 34.5%
    Результаты скрыты
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения