Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Моргенштерна обтянула пышные формы ярко-розовым платьем

Дилара пришла на концерт супруга и вызвала бурную реакцию фанатов, когда вышла к Моргенштерну на сцену. Девушка поразила всех своими округлостями.

9 ноября 2021 09:200140 186
Жена Моргенштерна обтянула пышные формы ярко-розовым платьем
Дилара Зинатуллина

В личном блоге 21-летняя Зинатуллина любит публиковать отретушированные снимки, на которых не найти ни одного изъяна. Но на видео, которым поделились поклонники, видны настоящие пышные формы избранницы рэпера — розовое мини-платье не скрывает ее пухлые ножки и животик.

К слову, жена Моргенштерна очень щепетильно относится к тому, какие фотографии постит в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Редко, когда там появляется снимок без следов фотошопа. С помощью фильтров у девушки, как правило, выровнен тон лица и подтянуты ноги. Чем не стесняются упрекнуть Дилару некоторые комментаторы.

Но Зинатуллина старается не обращать внимание на подобные выпады хейтеров. Чтобы избежать пересудов, как-то она раскрыла цифры своего веса. Дилара призналась, что весит 61 килограмм, и теперь не стесняется этого. Округлые формы не мешают ей одеваться в откровенные наряды и сниматься в провокационных фотосессиях.

Несмотря на хейт и критику, Дилара уверена в себе. Прежде всего, ей помогает справиться с комплексами супруг. Моргенштерн редко когда бывает искренен, но о жене обычно отзывается очень трогательно. «Не знаю, любит она меня или нет, но я ее люблю. По-настоящему. Без всяких условий. Люблю просто за то, что она есть», — говорил он в одном из интервью.

Напомним, что музыкант начал встречаться с Зинатуллиной еще до того, как стал популярным. Правда, когда рэпер раскрутился, на какое-то время он захотел взять паузу в отношениях, объясняя это тем, что слишком высоко ценит свою свободу и хочет секса без обязательств. Но разрыв не продлился и года, долго друг без друга возлюбленные жить не смогли. В конце лета они закатили пышную свадьбу, на которой собрались все звезды Интернета и шоу-бизнеса.

Какая Дилара вам нравится больше?

  • 36.4%
    Результаты скрыты
    Стройная
  • 63.6%
    Результаты скрыты
    Пышечка

Фото и видео: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения