Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как худеют знаки зодиака

Лето в самом разгаре, поэтому, если вы не успели похудеть, то не стоит отчаиваться, еще есть время. Правда, некоторым знакам зодиака придется нелегко в этом деле — поэтому вот вам несколько советов от победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

20 июля 2020 00:30030 424
Как худеют знаки зодиака
Как похудеть разным знакам зодиака?

ОВЕН

Мотивация — это первостепенно для Овнов. Овен способен по своей природе на очень многое, в том числе закрывать глаза на собственную полноту. На самооценке это не отражается. Но, тем не менее, завидев на горизонте стимул, создающий эмоциональный толчок для развития, Овен похудеет в кратчайшие сроки. Главное потом удержать себя в форме!

ТЕЛЕЦ

Тельцы, как правило, предпочитают размеренность. Из крайности в крайность кидаться не будут, что касается процедур похудения. Для начала есть смысл ознакомиться с разного рода информацией, а затем выбрать наиболее удобный путь. При этом важно понимать природу полноты: это стресс или «физическое голодание».

БЛИЗНЕЦЫ

По своей природе с обменом веществ у Близнецов нет острых проблем, поэтому просто стоит внимательно следить за режимом и распорядком дня, а также питанием. Помните, что отсутствие физических упражнений (нагрузок разного рода) не способствуют поддержанию формы. Очень рекомендую бассейн.

Как худеют знаки зодиака
Близницам нужно держать себя в форме

РАК

Могут позволить себе расслабиться и набрать лишний вес. В таком случае отдельное внимание стоит обратить именно на эмоциональный фон, который откликается во всех сферах для восприимчивых Раков. Начните с внутренней гармонии.

ЛЕВ

Львы, как правило, стараются держать себя в форме, не позволяя атаковать лишнему весу свой мир. Но если так случилось, то стоит уделить этой проблеме внимание. Диета — это первое. Спорт — это второе. Активный образ жизни — это ваш мир, поэтому верните себе его, и вернуться многие сопутствующие данные.

ДЕВА

Девы вполне способны смириться с изменениями и не обращать внимания на излишний вес, однако, это не касается абсолютно всех Дев. И если вы хотите похудеть, то вам достаточно будет минимальных усилий. Конечно, следить за калориями! Конечно, активность! Конечно, забыть о том, что любите вкусно покушать.

Как худеют знаки зодиака
Девам лучше следить за калориями

ВЕСЫ

Для Весов есть отдельный совет. В рамках этого прогноза я не могу говорить много, но скажу самое основное: обратите внимание в первую очередь на режим сна. В вашем случае многое зависит от этого.

СКОРПИОН

Самое неприятное, что Скорпион подвержен «нервным диетам», также как и ряд других представителей знака. Вот таким образом худеть — не лучший вариант. Но если говорить о борьбе с весом именно для Скорпионов, то лучший способ — минимум мучного.

СТРЕЛЕЦ

Только физические нагрузки способны заставить Стрельца прийти максимально быстро в форму. Диете внимание уделять нужно, но чаще всего это очень трудно соблюдать, поэтому лучше — запишитесь в спортивный зал или найдите единомышленника и вместе начинайте заниматься спортом хотя бы на улице.

Как худеют знаки зодиака

КОЗЕРОГ

Козерогам свойственно набирать вес в зрелом возрасте. Бороться с ним сложнее, так как для физической активности сил остается все меньше. В таком случае две основные вещи: следить за эмоциональным фоном и диета (не строгая, но позволяющая не набирать вес).

ВОДОЛЕЙ

Самодисциплина позволит вам устроить себе спортивный зал прямо у вас дома! Долгий путь к этому? Не страшно. Главное, что уже скоро вы решитесь. Буквально 15 минут ежедневной зарядки по утрам с комплексными упражнениями и вы в своей прежней форме.

РЫБЫ

Спортивным Рыбам я бы посоветовал спортивный массаж, который может поддерживать в форме в сочетании с определенным правильным питанием. А тем, кто никак не может заставить себя заняться спортом, советую употреблять побольше свежевыжатых соков и зелени! Это полезно!

Фото: Pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения