Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как лучше отдыхать знакам зодиака

Лето закончилось, а желание отправиться в отпуск — нет. Наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, как лучше провести свободное время разным знакам зодиака, чтобы как следует отдохнуть от бытовых дел.

14 октября 2019 00:00015 112
Как лучше отдыхать знакам зодиака

ОВЕН

Представители этого знака зодиака всегда каким-то необычайным образом умудряются совмещать отдых с пользой для дела. Бывает даже, что командировка по работе становится неким периодом отпуска, после которого Овны вновь чувствуют в себе силы двигаться дальше. Их бесконечная энергетика позволяет отдыхать на бегу, но все же, если выпадает шанс отдохнуть по-настоящему, то обычно это обдуманный вариант отдыха, где все на высшем уровне.

ТЕЛЕЦ

Телец — такая натура, что отдохнуть может и у костра, и глядя на небо... Обычно отдых считается удачным, если эмоциональная копилка заполнена. А чтобы ее заполнить, важно сочетание нескольких факторов: дружеская компания, обязательно природа и главное — отсутствие внутренних тревог, которые чаще всего не дают полноценно отдохнуть. Лучший отдых, если серьезно — меньше думать. Именно бесконечный анализ забирает максимум сил.

Как лучше отдыхать знакам зодиака

БЛИЗНЕЦЫ

Здесь важно отметить, что «отдых» не означает отдых в прямом смысле. Близнецы отдыхать почти не умеют. И, тем не менее, хорошим отдыхом может стать время, проведенное на природе, у моря, в горах. У Близнецов особая связь с миром всего живого. Дальние путешествия с чемоданом — это не про них. Тишина и внутренняя сосредоточенность — это ближе.

РАК

Самый лучший отдых — среди друзей. Здесь важен именно момент духовного слияния с людьми, которые окружают. Да, конечно, Рак может прекрасно отдохнуть наедине с интересной книгой (и это тоже отдых), но максимальное наслаждение и заряд энергии чаще приходит вместе со смехом в дружной компании. Это может быть дача, рыбалка и так далее.

Как лучше отдыхать знакам зодиака

ЛЕВ

Натура увлеченная. Если на даче, например, пришла к голову идея сделать ландшафтный дизайн, то не дозоветесь, как ни зовите, на теплый дружеский ужин представителя этого знака. Он увлечен своей идеей и будет гореть ею до последнего. Одним словом, отдых соприкасается с чем-то творческим, требующим и фантазии и концентрации.

ДЕВА

Собираться в путешествие — это так приятно. Девы очень обстоятельно подходят к вопросам отдыха, долго перебирая варианты и получая наслаждение уже заблаговременно. Все должно быть спланировано. Дева - легкая на подъем натура. Ей близки всякого рода приключения. Адреналин приветствуется в разном его проявлении. Так что, если хотите весело провести время, забыв обо всем, это к Девам.

ВЕСЫ

Эти люди отталкиваются от настроения. Если поездка шумной компанией — значит веселье до утра. Если спокойный размеренный пляжный отдых, значит так! В любом случае Весы возьмут свое, они так живут, всегда получая пользу от того, что имеют. Нельзя сказать, что они безразличны, скорее наоборот, они привередливы, но что касается отдыха, то им подходит все, что соответствует их настрою.

Как лучше отдыхать знакам зодиака

СКОРПИОН

Впечатлительные натуры. Эмоциональны. Трудолюбивы, но и отдохнуть любят. Причем, лежа на диване, смотря телевизор, Скорпионы способны отдохнуть на все 100. Умение черпать эмоции поражает. В молодости представители этого знака зодиака, как правило, предпочитают шумные компании, а с возрастом — тихие семейные вечера.

СТРЕЛЕЦ

Любят путешествия! Это им по душе. Усидеть на одном месте — это пытка. Стрельцам обязательно куда-то надо спешить, что-то узнать новое, в чем-то поучаствовать. Насколько энергичны в одни моменты, настолько ленивы в другие периоды. Их батарейка вечна, это обусловлено жизнелюбием и желанием охватить как можно больше.

КОЗЕРОГ

Махнуть ночью в субботу на выходные за город? Да. Собрать компанию, найдя аргументы для каждого? Да. Организовать что-то спонтанное, вопреки всему? Да. Это их стиль. Внезапность! Все, что не запланировано, все что противоречит стандартам — все для Козерогов. Отдыхать они любят громко, ярко! Поверьте, воспоминаний в их копилке масса!

Как лучше отдыхать знакам зодиака

РЫБЫ

Мало кто способен получить удовольствие от похода в кино в одиночку. Рыбы способны на это. Им хорошо там, где интересно. Если для кого-то нужны доводы и аргументы, для Рыб достаточно внутреннего щелчка, под название «хочу». Это возникает иногда само по себе. В обычной жизни любят посидеть с книгой, почитать что-то интересное в интернете, посмотреть сериал (особенно если он познавательного характера). То есть и наедине с самими собой, представителям этого знака зодиака не скучно.

ВОДОЛЕЙ

Если вы «спортивный» Володей, то вам в каком то смысле повезло больше, потому что вся ваша неуемная энергия будет уходить на спорт. А если вы далеки от физических нагрузок, то приготовьтесь к приключениям по жизни. Утром вы в одни городе, вечером — уже в другом. Это для вас и есть отдых. Вы любите дороги, вы любите новые компании. Вы в принципе любите жить. Я бы многим рекомендовал быть настолько активными!

Фото: pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения