Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как отдыхать будем? Гороскоп на праздничные каникулы для всех знаков зодиака

Отгремел Новый год, и настали долгожданные праздничные каникулы. А что ждет нас в эти дни с точки зрения астрологии, расскажет звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

2 января 2024 00:31110 008
Как отдыхать будем? Гороскоп на праздничные каникулы для всех знаков зодиака

Что ждет нас в праздничные дни?

Овен

Вы будете готовы полностью посвятить себя семье в течение каникул. Положение планет говорит также о том, что вы почувствуете, что находитесь в центре внимания. Получить признание от близких — это то, к чему стремится любой человек, особенно в начале года. Неважно, похвалят ли вас за то, что вы подарили кому-то трогательный подарок, или за недавнее достижение — близкие будут вами гордиться в любом случае.

Телец

К счастью для вас Юпитер в Овне будет способствовать развитию позитивных мыслей, а Луна в Водолее прольет яркий свет на вашу уникальность. В течение каникул вы будете чувствовать себя очень бодро, так как энтузиазм Юпитера будет очень поддерживать. Возможно, вас даже будут чествовать за вашу самобытность, ведь близкие не могут не гордиться тем, насколько вы выросли как личность. В целом, этот период может оказаться невероятно целебным, так как вы наконец почувствуете внутреннюю гармонию.

Близнецы

Вам может показаться, что этот праздник действительно единственный в своем роде, так как Солнце, Меркурий и Венера в Козероге подчеркивают красоту ваших глубоких отношений. В течение каникул могут состояться приватные беседы, которые позволят Близнецам проникнуться душой к членам семьи и близким людям. События будут способствовать разговору о том, чего вы хотите достичь. Поддерживайте легкие беседы и позвольте себе мечтать!

Рак

Раки, зимние каникулы — это самое подходящее время для того, чтобы ввести своего избранника в семью! Отношения будут в центре внимания в течение всех праздников. Однако Меркурий находится в предтеневой фазе, поэтому вы можете быть несколько чувствительны к комментариям, касающимся личной жизни. Если в разговоре заходит речь о чем-то напряженном, вы можете беззаботно поставить точку. Кроме того, вы можете с удовольствием поделиться профессиональными достижениями, так как Юпитер в Овне буквально заставит сделать это!

Как отдыхать будем? Гороскоп на праздничные каникулы для всех знаков зодиака

Надеемся, что праздничные дни пройдут весело

Лев

Новогодним каникулам суждено стать периодом, ориентированным на семью. Однако возможны небольшие недоразумения, не помешает еще раз перепроверить планы или напомнить некоторым забывчивым членам семьи о том, что они должны внести свой вклад в общее благополучие. Даже если что-то пойдет не так, не злитесь, просто посмейтесь над этим и сосредоточьтесь на том, как весело вы проводите время с близкими людьми!

Дева

События этих каникул пробудят в вас внутреннего ребенка. Проснувшись в первое утро нового года, вы одарите близких улыбкой и будете заряжать их энергией каждый день. Любые небольшие заминки будут, скорее, комичными, чем стрессовыми. Не удивляйтесь, если благодаря позитивному влиянию Юпитера в Овне все, включая вас, будут необычайно щедрыми в этот период! Ваш рабочий график на каникулах может быть несколько причудливым, но вы точно пополните копилку приятных воспоминаний.

Весы

Призраки уходящего года будут преследовать вас, Весы. Воспоминания прошлых месяцев будут всплывать в памяти, что принесет как печаль, так и радость. Возможны небольшие разногласия по поводу событий прошлого. Постарайтесь не зацикливаться на деталях, когда будете делиться с близкими людьми воспоминаниями. Практикуйте благодарность за то, что вы имеете и будьте уверены, что ваши любимые пойдут вам навстречу.

Скорпион

Поездки к друзьям и родственникам будут играть важную роль в вашем праздничном графике. Только будьте осторожны в поездках, так как Меркурий находится в предтеневой фазе перед предстоящей ретроградностью. Если какая-то заминка выбивает вас из графика, постарайтесь преодолеть ее с радостной улыбкой. К счастью, Юпитер в Овне поможет извлечь максимум пользы из всех новогодних дел и обязательств.

<p>Кажетта Ахметжанова</p>

«Возможно, в этот период у Скорпионов появятся новые друзья или даже романтический партнер».

Стрелец

Положение планет относительно вашего знака в этот период обещает магнетизм, сочащийся из каждой вашей поры. Просите что угодно и у кого угодно, вам не откажут. Люди будут легко тянуться к вам, так что наслаждайтесь вниманием. Но не забудьте уделить время и уединению. У вас появится свободное пространство для творчества или личных интересов, которыми давно не занимались.

Козерог

Звезды советуют вам в этот период делать пожертвования. Сделать взнос в благотворительную организацию — отличное начало, но вы можете выйти и на следующий уровень. Подумайте, где и как можете оказать наиболее значимое влияние на общество. Возможно, пришло время стать наставником для начинающих предпринимателей или предложить свои услуги по сбору средств. Может быть, в вашей личной жизни есть человек, который переживает сейчас трудные времена? Возможно, вы готовы съездить в детский дом и порадовать ребят подарками? Все хорошее, что вы сделаете в этот период, сполна вернется к вам в течение нового года!

Водолей

В канун Нового года вам необходим покой и умиротворение. Если у вас нет никаких срочных дел, переключите телефон в режим «не беспокоить». Вы ответите на все праздничные поздравления после того, как подзарядитесь от долгого зимнего сна. Когда вы восстановитесь, проведите несколько дней с близкими, катаясь с семьей на санках, поднимая тосты с хорошими друзьями или наслаждаясь романтикой с любимым человеком.

Рыбы

Друзья могут заглянуть в гости спонтанно, или вы сами пригласите пару человек разделить с вами праздничную трапезу. Однако, учитывая, что Плутон находится в поле зрения, вы предпочтете хорошо составленный список приглашенных, а не вечеринку, полную таинственных гостей. Это выравнивание усиливает вашу и без того благотворительную натуру. Направьте дух нового года на дело, в которое вы верите, станьте волонтером или просто пожертвуйте щедрую сумму на благотворительность. Ведь сейчас — самое время!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения