Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как вкусно приготовить кабачки: рецепт Ирины Агибаловой

В новой рубрике звезда «ДОМа-2» дает советы по приготовлению блюд, которые понравятся всем вашим родным. Ирина Александровна Агибалова предлагает вам сделать конверты из кабачков.

1 октября 2018 02:00028 316
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ирина Агибалова прославилась на всю страну после участия в проекте «ДОМ-2». На шоу женщина помогала строить отношения дочерям и давала мудрые советы остальным звездам телестройки.

После ухода из «ДОМа-2» Ирина не растеряла своего авторитета среди поклонников. Она часто делится секретами воспитания детей, нюансами построения гармоничных отношений с партнером. Однако особенной популярностью пользуются ее посты в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), посвященные кулинарии. В новой рубрике «СтарХита» Агибалова еженедельно будет делиться простыми и необычными рецептами из личной коллекции. И первое из коронных блюд звезды — конверты из кабачков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения