Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Нигай появилась на дубайской тусе в розовом платье за 200 тысяч, как у Регины Тодоренко

В субботу Карина Нигай красовалась на вечеринке в оригинальном вечернем наряде, позировала перед камерами на ковровой дорожке и сняла много видео для соцсетей. Но публике это платье оказалось давно знакомо — в нем в прошлом году щеголяла супруга Влада Топалова.

23 января 2023 03:301121 402
Карина Нигай появилась на дубайской тусе в розовом платье за 200 тысяч, как у Регины Тодоренко
Регина Тодоренко

В Дубае отгремела с размахом вечеринка по случаю роскошного отеля, куда были приглашены российские артисты и блогеры. Каждый из них выбрал самый лучший наряд, чтобы запомниться на ковровой дорожке и произвести впечатление на окружающих — Карина Нигай не исключение. 29-летняя фэшн-блогер тщательно готовилась, прежде чем выйти к прессе.

Нигай красовалась в розовом платье оригинального кроя с объемными рукавами. Шлейф, несмотря на цвет, ассоциирующийся с Барби, придавал образу величественности, элегантности и шарма.

Трендовые прозрачные туфли Amina Muaddi на расклешенном каблуке, напоминающие обувь Золушки, гармонично завершили образ, а черные смоки добавили дерзости и перчинки. К слову, чтобы заполучить такую обувь из весенне-летней коллекции 2021 года на российском рынке сегодня нужно отдать от 50 тысяч рублей. Соответственно, они были в разы дороже, когда только появились на прилавках бутиков.

Карина Нигай появилась на дубайской тусе в розовом платье за 200 тысяч, как у Регины Тодоренко
Нигай назвала наряд платьем принцессы

Внимательные подписчики заметили, что в таком же розовом луке в минувшем ноябре засветилась Регина Тодоренко. Именно супруга Влада Топалова первой вышла в свет в изделии российского бренда Murashka стоимостью 200 тысяч рублей. В наряде, напоминающем зефир, телеведущая прибыла на премию журнала ОК! «Больше чем звезды».

Вот только Регина обыграла платье совсем иначе: капроновые черные колготки, темные туфли и давно не актуальный чокер утяжелили образ. Поклонники посчитали, что использование таких цветов и аксессуаров с нежным платьем было неуместно: «Безобразно все»; «Может лучше было выбрать другие колготки»; «Полная безвкусица».

Кто лучше обыграл воздушное платье?

  • 89.8%
    Карина Нигай
  • 10.2%
    Регина Тодоренко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения