Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кокс и Данст: кто на новенького?

11 февраля 2014 17:000
Кортни Кокс и Кирстен Данст
Кортни Кокс и Кирстен Данст
Источник:
Пресс-служба

Как известно, с возрастом волосы претерпевают изменения: теряют объем, становятся более ломкими и тусклыми. В ходе 10-летних исследований эксперты Pantene Pro-V разработали линию Expert Collection Age Defy, которую представляет Кортни Кокс. Шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска и спрей для утолщения волос Expert Collection Age Defy содержат комбинацию антивозрастных ингредиентов, включая кофеин, витамин В3, провитамин В5, а также два укрепляющих полимера, которые борются c семью признаками возрастных изменений волос, как внешними, так внутренними.

Кирстен Данст, в свою очередь, представляет стайлинг из 14 средств Advanced Hairstyle от L’Oreal Professionnel. В их состав входят микронизированные полимеры и комплекс Arginine-K (коктейль из аминокислот и протеинов), которые помогают оставаться вашей прическе в первозданном виде с утра и до позднее вечера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения