Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Конфуз или месть? Ольга Бузова повторила неудачный образ Анастасии Костенко и выглядела безупречно

Накануне телеведущая и певица с размахом отметила день рождения. Ольга Бузова собрала в ресторане всех близких друзей и родных. Именинница выбрала для торжества короткое платье золотистого цвета.

21 января 2021 16:100141 162
Конфуз или месть? Ольга Бузова повторила неудачный образ Анастасии Костенко и выглядела безупречно
Ольга Бузова

Ольга может позволить себе длину мини, так как тщательно следит за фигурой. Под короткое платье от бренда Sol AngelAnn Бузова подобрала туфли в тон. Этот наряд из лимитированной коллекции марки стоит около 4 тысяч долларов. Известно, что звезда обожает сверкающие ткани. Ранее она надевала и другие вещи, декорированные кристаллами и пайетками, на светские мероприятия.

Поклонники и друзья осыпают певицу комплиментами в социальной сети. «Какая эффектная»; «Ноги просто бесконечные», — отмечают в комментариях на странице Ольги.

Конфуз или месть? Ольга Бузова повторила неудачный образ Анастасии Костенко и выглядела безупречно
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко на снимке годичной давности

Особо внимательные пользователи Сети вспомнили, что в похожее платье уже наряжалась Анастасия Костенко, нынешняя жена Дмитрия Тарасова. Правда, для свадьбы рэпера T-Killah, который является другом ее мужа, Настя выбрала наряд зеленого цвета. «Лук» брюнетки тогда активно раскритиковали, посчитав его «дешевкой».

Кстати, Костенко часто сталкивается с тем, что ее сравнивают с предыдущими женами Тарасова.

«Если вы даете реакцию, значит, вас это цепляет. Зачем вы тем самым наделяете бывшую энергией? Как бы банально это ни звучало — проработайте себя от и до, тогда поймете, насколько равнодушным становишься ко многим вещам. Что происходит извне — пусть остается там же. Не зря оно и там», — рассуждала Анастасия.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения