Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красавица из Башкирии Илюза Исяндавлетова победила в конкурсе «Мисс Азия» в Индии

Несколько дней назад Илюза Исяндавлетова родом из небольшого башкирского города Сибай отправилась в Индию покорять конкурс красоты «Мисс Азия».

15 ноября 2023 09:103541 998
Красавица из Башкирии Илюза Исяндавлетова победила в конкурсе «Мисс Азия» в Индии

Илюза Исяндавлетова

В итоге 22-летняя Илюза одержала в нем победу, опередив достойных соперниц из ОАЭ, Таиланда, Непала.

«Спасибо каждому, кто поддерживал меня. Не оставил без внимания. Сейчас мне нужно хорошо поспать после завершения конкурсной недели. Всем индийский поцелуй», — отметила Исяндавлетова в личном блоге.

Пользователи Сети из разных стран поддержали красавицу. «Я болела за нее!»; «Очень красивая девушка, она достойна короны!»; «Моя фаворитка!»; «Илюза, Башкирия с тобой»; «Ура, самая лучшая девушка победила!»; «Илюза, мои поздравления. Вы достойны этого!» — уверена общественность.

Красавица из Башкирии Илюза Исяндавлетова победила в конкурсе «Мисс Азия» в Индии

Рядом с Илюзой призеры конкурса красоты — представительницы Непала, ОАЭ, Таиланда

К слову, недавно Илюза Исяндавлетова окончила Башкирский государственный педагогический институт. За ее плечами уже есть участие в конкурсах красоты. К примеру, в 2020 году она завоевала титул «Мисс Уфа», в 2021-м забрала главную корону «Мисс Республики Башкортостан».

Девушка работает моделью и мечтает стать телеведущей. Ради карьеры на ТВ Илюза проходит соответствующее обучение в Москве.

+1

В личном блоге Исяндавлетова старалась как можно чаще делиться с подписчиками новостями о каждом дне, проведенном в Индии. Она отметила, что все время в ходе подготовки к конкурсу было расписано буквально по минутам.

«Сегодня была утренняя йога с элементами индийского танца. Почувствовала себя красивым и волшебным цветком. Их танцевальные движения уникальны, они раскрывают в женщине совершенно новые стороны. А после творческого часа нас ждали на кулинарном мероприятии», — рассказывала Илюза.

Среди конкурсанток царила дружественная атмосфера. Девушки старались поддерживать друг друга, ведь все они были оторваны от дома и родных.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения