Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Красивая, но очень худая»: подписчики уговаривают Елену Подкаминскую срочно набрать вес

Елена Подкаминская тщательно следит за фигурой, а вот ее подписчики считают, что она перестаралась в погоне за стройностью.

14 февраля 2024 03:004538 740
«Красивая, но очень худая»: подписчики уговаривают Елену Подкаминскую срочно набрать вес

Елена Подкаминская

По мнению пользователей Сети, в последнее время 44-летняя Подкаминская выглядит слишком худой по сравнению с временами, когда шли съемки сериала «Кухня», в котором она сыграла одну из ролей.

«Вы мне очень нравитесь, но эта худоба уже перебор. Вам не идет»; «Не надо так худеть, вы такая красивая»; «Надо вес набрать, совсем схуднула»; «Зачем так худеть? Красивая была фигура, когда вы снимались в сериале «Кухня»; «Красивая, но очень худая»; «Выглядит как подросток», — отмечают подписчики актрисы.

«Красивая, но очень худая»: подписчики уговаривают Елену Подкаминскую срочно набрать вес

Подписчики Елены считают, что она выглядит слишком худой

Сама Елена предпочитает не обращать внимания на комментарии о своей фигуре, зато не скрывает, что тщательно следит за ней. К примеру, артистка старается как можно чаще заниматься в тренажерном зале.

А несколько лет назад Елена Подкаминская делилась секретами красоты, отмечая при этом, что порой ограничивает себя в питании. В частности, старается избегать вредной еды.

«В нашей семье всегда придерживались системы раздельного питания Герберта Шелтона. Для меня недопустимы любые суррогатные изделия типа колбасы, сосисок, консервов, а еще уксусные приправы, майонез, сахар, кремовые тортики, блюда с навороченными соединениями разных продуктов… Я предпочитаю простые сочетания», — рассказывала она в интервью «7 дней».

Тогда же артистка не скрывала, что пользуется услугами косметологов. «Все хорошо в меру. Многое здесь зависит от адекватности женщины и мастерства ее врача. Перебарщивать с ботоксом опасно. В нашей профессии онемение лицевых мышц — это катастрофа, ведь лицо — зеркало души играющей актрисы. У меня, например, в связи с моей зашкаливающей эмоциональностью очень подвижная мимика. Так и в 30 лет можно в старушку превратиться. В разумных пределах я позволяю специалистам вмешиваться в мою природу. Но мне повезло: своим врачом-косметологом я восхищаюсь. Очень важно, что я встретила именно этого человека», — рассуждала Подкаминская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения