Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Крем LIBREDERM - номер один для вашей кожи

На современном косметологическом рынке представлено большое количество средств по уходу за кожей, но все ли они достаточно хороши? Пожалуй, единственный крем, в котором не приходится сомневаться — это LIBREDERM, эффективность и безопасность которого доказана.

29 октября 2018 10:420342
Эффективность LIBREDERM доказана
Эффективность LIBREDERM доказана
Источник:
Пресс-служба

В увлажняющем креме для лица не должно быть ничего лишнего. Только правильная гиалуроновая кислота и ее клинически доказанное действие. Разбираемся, почему крем LIBREDERM по праву считается номером один в аптеках.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота

Молекула обычной гиалуроновой кислоты обладает большим размером и при нанесении остается на поверхности рогового слоя кожи. В креме LIBREDERM содержится низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Ее молекула значительно меньше и проникает глубоко в кожу на нижний уровень рогового слоя уже через несколько часов после нанесения крема.

Гипоаллергенная гиалуроновая кислота

Для получения дешевой гиалуроновой кислоты используют биологическое сырье — чаще всего куриные гребни, можно только представить какое количество аллергенов содержится в таком сырье! В креме LIBREDERM низкомолекулярная гиалуроновая кислота получена путем биотехнологии, поэтому она гипоаллергенная. Будьте уверены, что такой крем подойдет даже для самой чувствительной кожи.

Оптимальная концентрация гиалуроновой кислоты

Эффективность крема зависит от концентрации активного вещества — чем она выше, тем больше его способность проникать в кожу. В формуле крема LIBREDERM содержится максимально возможная концентрация низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, и сразу при нанесении от такого крем вы почувствуете мгновенный эффект.

Ничего лишнего

В гиалуроновом креме LIBREDERM содержатся только полезные компоненты, в нем нет парабенов и красителей, поэтому он обладает высоким уровнем переносимости.

Клинически доказанная эффективность

Гиалуроновый крем LIBREDERM увеличивает естественный уровень увлажненности кожи день за днем, продлевает молодость кожи и защищает от преждевременного появления морщин. Выбирайте для своей кожи лучшее — выбирайте Librederm!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения