Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристиан Лакруа и Avon представляют парфюмерную новинку для нее и для него

25 декабря 2014 16:000

Бренд Avon представил новый аромат, созданный в сотрудничестве с французским модным домом Кристиан Лакруа. Новинка представлена в двух вариантах – и мужском, и женском.

Christian Lacroix Ambre для нее можно отнести к семейству гурманских шипровых ароматов. Он открывается нотами итальянского мандарина, красных ягод и личи. Ноты сердца звучат лепестками жасмина, абсолютом розы и гарденией. Такой букет на базе жидкой карамели, бензоина и пачули создает женственный и современный аромат. Теплая, сладкая и смолистая окраска парфюма относит его к классу янтарных ароматов – он похож на солнце во флаконе и способен согреть в самые морозные и неуютные дни.

Christian Lacroix Ambre для него – это микс свежих и древесных нот. Это парфюм древесной амбровой группы. Перечный бергамот, мох и янтарь – вот ключевые аккорды этого мужского восточного древесного амбрового аромата.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения