Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Купим билетик? Знаки зодиака, которые могут легко сорвать куш в лотерее

В каждом из нас иногда просыпается азарт и желание поучаствовать в розыгрыше или приобрести лотерейный билет. Среди знаков зодиака есть те, кому удача улыбается чаще остальных. Кто же эти счастливчики? На этот вопрос ответила звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

26 сентября 2022 00:30028 800
Купим билетик? Знаки зодиака, которые могут легко сорвать куш в лотерее
Кому везло в лотерее?

Овен

Овны обожают игры и соревнования. Дух соперничества и стремление к победе родились вместе с ними. Овны нетерпеливы, хотят получить все и сразу, предпринимают несчетное количество попыток для достижения цели. Удача любит смелых и рискованных людей, поэтому Овны входят в топ ее любимчиков. Они с удовольствием приобретают лотерейные билеты и постоянно придумывают новую хитроумную тактику победы. В этом и заключается основа их везения — постоянные поиски выигрышного пути. Однако отыскав его, Овнам не стоит на нем зацикливаться. Идти по проторенной дорожке — не их вариант. Также для победы стоит больше доверять интуиции, а не логике. И выбирать счастливый номер исходя не из своей даты рождения или номера квартиры, а слушая внутренний голос. Самым удачным днем для Овнов является вторник. Лотерея, приобретенная в этот день, с большой долей вероятности окажется выигрышной.

Телец

Победа в лотерее является для Тельцов скорее неожиданностью, чем результатом выстроенной стратегии. Они не очень верят в счастливый случай, но с легкостью относятся к азартным играм и с интересом приобретают лотерейные билеты. Они упорно и планомерно достигают свои жизненные цели, но готовы поверить в удачное стечение обстоятельств, позволяющее получить жизненные блага легко. Тельцы предпочитают не менять тактику и часто выбирают в качестве номера выигрышного билетика близкое для себя число — номер квартиры или значимую дату. Их постоянство и не слишком высокие ожидания с благосклонностью принимаются госпожой удачей, и она щедро одаривает их. Телец не из тех, кого расстроит первая неудача и заставит разувериться в собственном везении. Они непременно попробуют снова и, скорее всего, получат желаемое.

Купим билетик? Знаки зодиака, которые могут легко сорвать куш в лотерее
Кажетта Ахметжанова знает, кому везет

Весы

Весы сочетают в себе рациональность и незыблемую веру во что-то магическое и волшебное. Они верят в знаки судьбы, четко подмечают их и используют эти знания себе во благо. Суеверие и внимание к знакам заставляет их чаще других испытывать свою удачу. И она отвечает им взаимностью. Весы часто выигрывают в лотереи, но их выигрыши, как правило, не очень крупные. У Весов невероятно развита интуиция, что помогает им вытягивать тот самый счастливый билетик. Также они очень располагают к себе. Им на пути встречаются люди, которые делятся с ними выигрышными прогнозами или полезными знаниями. Весы обладают способностью одновременно просчитывать в своей голове сразу несколько, зачастую противоположных вариантов и выбирать наиболее удачный для себя. Комбинация интуиции, доверия к миру и врожденной удачливости делает их одним из самых везучих знаков зодиака.

Козерог

Тактика Козерогов — никакой тактики. Они не из тех, кто вообще задумывается о покупке лотерейного билета. Козероги очень приземленные, нацеленные на достижение реальных целей, рассчитывающие только на себя и не витающие в облаках люди. Они редко полагаются на случайное везение. А зря, ведь представители данного знака — любимчики Фортуны. Часто случается, что Козероги случайно вытягивают первый попавшийся билет, и он приносит им крупный выигрыш. Им не нужно что-то специально просчитывать и подходить к этому слишком серьезно. Главное правило — не стоит бежать от удачи, нужно обязательно использовать свой шанс. В жизни даже самого убежденного реалиста есть место для чуда. Тем более у тех, кто рожден под счастливой звездой.

Фото: Елена Можвило/Unsplash, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения