Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лев Клыков заявил, что в 2025 году СВО закончится, а роботы уничтожат человечество

90-летний профессор Лев Клыков в начале года дал интервью, в котором поделился своим представлением о текущей ситуации в мире. Он убежден, что спецоперация скоро завершится.

2 февраля 2024 07:305019 019
Лев Клыков заявил, что в 2025 году СВО закончится, а роботы уничтожат человечество
Лев Клыков

Специалист по исследованию души Лев Вячеславович Клыков уверена, что наступил переломный год в истории человечества. По мнению академика, в 2025 году спецоперация на Украине, скорее всего, завершится. Однако Клыков не исключает, что произойдет еще какой-то массовый отбор.

Также Клыков поделился своими наблюдениями о том, что на Земле очень много роботов, которые к эволюции не имеют отношения. Профессор назвал их статистами. Он отметил, что один из таких роботов в Арабских Эмиратах заявил по телевидению, что его главная задача — уничтожить человечество. Имени Клыков назвать не смог, однако отметил, что внешне робота нельзя отличить от реального человека.

Лев Клыков заявил, что в 2025 году СВО закончится, а роботы уничтожат человечество

Клыков убежден, что спецоперация близится к завершению

Клыков добавил, что больше 50 процентов населения — роботы. «Существует несколько фабрик, которые изготавливают роботов. У роботов души создать нельзя, поэтому приходится их воровать у живых людей. Создавать аккумуляторы, батарейки», — отметил профессор. По его словам, если робот, допустим, моет пол, а какой-то человек мешает ему это делать, он сможет легко убить его, поскольку роботы лишены эмпатии.

По словам профессора, на данный момент люди разобщены, поэтому ими легко управлять. Чтобы преодолеть эту ситуацию, следует учиться работать вместе, коллективно. «Мы, собственно говоря, этим занимаемся, у нас коллективные работы проводятся специальные», — отметил исследователь.

Лев Клыков заявил, что в 2025 году СВО закончится, а роботы уничтожат человечество

Клыков считает, что больше 50 процентов населения Земли — роботы

Также Клыков убежден, что у человека не должно быть отрицательных черт характера, поскольку это все — энергии демонические. Профессор выразил надежду, что когда-нибудь демонов на земле не будет, однако сейчас их можно встретить повсеместно в любой точке земного шара.

«И человек никак не застрахован от того, что произошло вселение демона, потому что оно происходит при ситуации, когда у человека проявляется отрицательная черта характера, то есть когда у него энергия негативная. И в этот момент, если рядом оказался демон с такой же точной энергией, то он вселяется», — заключил Клыков в шоу FAMETIME TV.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения