Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лицо Зака Эфрона больше не двигается: актер увлекся уколами красоты и пугает фанатов

Фильм «Классный мюзикл» вышел в 2006 году, тогда многих девочек покорил очаровательный школьник в исполнении Зака Эфрона. С того момента актер сильно изменился внешне, фанаты винят во всем его увлечение ботоксом.

9 ноября 2023 03:30316 352
Лицо Зака Эфрона больше не двигается: актер увлекся уколами красоты и пугает фанатов

Зак Эфрон

В недавнем интервью 36-летний Зак Эфрон представил новый фильм про профессионального рестлера «Стальная хватка». Однако внимание зрителей было приковано не к экшену, а ко внешности главного героя. «Что случилось с его лицом?»; «А что с челюстью?»; «Его лицо теперь такое огромное», «Черт возьми, оно даже не двигается»; «Боже мой, Зак, что с тобой случилось?!» — писали шокированные пользователи Сети.

Комментаторы злятся на актера, который испортил свое красивое лицо постоянными вмешательствами. «Ему просто нравится пластическая хирургия», — негодуют фанаты. Но самые верные из них вспомнили, что у актера были серьезные причины для преображения. Так, он якобы раздробил челюсть в результате несчастного случая. И ему пришлось перенести ряд операций.

Лицо Зака Эфрона больше не двигается: актер увлекся уколами красоты и пугает фанатов

Поклонницы рыдают при виде кумира, который изменился не в лучшую сторону

Действительно, в интервью звезда «Классного мюзикла» признавался, что бежал по скользкому полу в носках, поскользнулся и ударился подбородком о гранитный бортик фонтана. Потерял сознание, а когда очнулся, почувствовав, что его подбородок «болтается отдельно от лица».

Лицо Зака Эфрона больше не двигается: актер увлекся уколами красоты и пугает фанатов

Таким Зака запомнили миллионы зрителей

Звезде потребовалось длительное восстановление после операций, он ходил к физиотерапевту на процедуры, о косметических вмешательствах не сказал ни слова. «Жевательные мышцы просто выросли», — делился он.

Зак, похоже, иронично относится к своей внешности и не реагирует на шутки в Сети. А хейтеры меж тем говорят, что он стал похож на лорда Фаркуада из мультфильма «Шрек». «Он выглядит так, как если бы лорд Фаркуад попал в тренажерный зал»; «Лорд Фаркуад, но в 21-м веке»; «Я вижу, лорд Фаркуад тренируется», — смеются недоброжелатели.

Впрочем, у артиста давно уже появился иммунитет к хейту. «Если бы я внимательно относился к тому, что другие люди думают обо мне, я бы определенно не смог выполнять свою работу», — делился Эфрон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения