Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лжец, лжец! Знаки зодиака, чьим словам не стоит верить

А вам приходилось сталкиваться с врунами? На кого стоит обращать особое внимание — в гороскопе нашего эксперта, победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

13 сентября 2021 01:30043 611
Лжец, лжец! Знаки зодиака, чьим словам не стоит верить
Мехди Ибрагими Вафа

5 место — Телец

Наверное не ожидали увидеть Тельца в этом топе? Правильно. Тельцы категорически против лжи, они не переносят вранье органически. Это служит даже неким «мерилом» при любого рода контактов и взаимоотношений. Но есть одно НО! Если Телец понимает, что только ложь сможет «сработать» во благо — пойдет на это до конца. Есть понятие «святая ложь», вот это она в данном случае.

4 место — Скорпион

Умеет... не любит, но умеет соврать. В большей степени Скорпионы предпочитают молчание, руководствуясь принципом: «не соврал, но промолчал, а это разные вещи!» Однако, оказавшись в тупике, сможет и отстоять любого рода информацию. Насколько прямолинеен и искренен в своей правде , настолько будет убедителен в обмане. Но надо добавить — корыстных целей во лжи Скорпион никогда преследовать не будет.

Лжец, лжец! Знаки зодиака, чьим словам не стоит верить

3 место — Лев

Живут по своим правилам. Их мир, их жизнь, их цели — это важнее всего. Необходимо исказить факт ? Возможно. Допустимо. Приемлемо. Есть один принцип — «око за око»! Поэтому если вы поступали недобросовестно по отношению ко Львам, способны вернуть той же монетой. Особенно, если речь идет о морально нравственных принципах.

2 место — Стрелец

Истинным Стрельцам свойственно прибегать к обману. У них есть своя правда, остальное оправдано. Будучи людьми принципиальными, сильными, волевыми, идут к цели. При этом их обаяние, чувство юмора и готовность придти на помощь в нужный момент позволяют им жить по их правилам!

Лжец, лжец! Знаки зодиака, чьим словам не стоит верить

1 место — Рак

Типичные представители знака склонны к фантазиям, а это отличается от понятия «ложь». Ложь это нечто негативного порядка. Фантазия — звучит более романтична. Однако, Раки могут позволить себе преподносить факты со своей стороны, будучи необъективными. Хотят ли они лжи? Нет. Но часто для окружающих выглядит это именно так. Поэтому в защиту Раков хочется посвятить им первое место в виде оправдания!

Фото: Pixaby.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения