Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лучше не обольщайтесь! Пять знаков зодиака, которых надо опасаться

В жизни есть много опасностей, и люди — не исключение. Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала, какие знаки зодиака чаще всего представляют опасность, и что от них можно ожидать.

13 июня 2022 00:00024 107
Лучше не обольщайтесь! Пять знаков зодиака, которых надо опасаться
Кого из знаков зодиака стоит бояться?

Водолей

Хотя Водолей справедливо славится как самый честный из всех знаков зодиака, из этого не следует что он автоматически достоин доверия. Нередко Водолеи дают обещания или втираются в доверие исключительно для того, чтобы получить желаемое. И как только они реализуют свои истинные амбиции, они не будут оглядываться на людей, которые помогли им этого достичь. В некоторых ситуациях Водолеи могут быть чрезвычайно эгоцентричны. Лучше быть с ними начеку, пока ваши отношения не пройдут проверку временем.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Рыбы

Добрые, мечтательные и заботливые Рыбы — одни из самых приятных в общении людей, с ними легко найти общий язык. Сложно представить человека, который бы ими не очаровался. Однако их мутабельная (меняющаяся) энергия делает их более непоследовательными, чем другие знаки. У них есть постоянная потребность угождать людям. Когда приходит время выполнять обещания, они нередко сдают назад. Рыбы боятся попасть в беду, когда дают большие обещания, но ничего не могут с собой поделать, такова их природа.

Овен

Каждый Овен движим неудержимой жаждой успеха. Они бывают буквально одержимы стремлением любой ценой быть лучшими и самыми первыми во всем, чем занимаются. Овны славятся своим соревновательным характером и не терпят, когда кто-то или что-то стоит у них на пути. И хотя Овны умеют дружить, с врагами они могут быть по-настоящему безжалостны, так что лучше не вставать с ними на тропу войны. Если вы стоите между Овном и тем, чего он хочет больше всего, перчатки определенно будут сняты.

Лучше не обольщайтесь! Пять знаков зодиака, которых надо опасаться
Кажетта Ахметжанова рассказала, чем опасны знаки зодиака

Близнецы

Близнецы — самый общительный и легкий на подъем знак Зодиака, что делает его представителей очень популярными. Близнецы невероятно ловко общаются с самыми разными людьми, но у них весьма неустойчивый темперамент. Они способны в один момент настроиться против вас, а в другой — показаться очень милыми и приятными. Близнецы чаще всего фальшивят, давая обещания. Поскольку у них, как правило, и так много дел, они просто не могут взять на себя дополнительную ответственность за выполнение обещания.

Стрелец

Стрельцы — одни из самых открытых и непосредственных знаков зодиака. Их привычка часто менять сферу деятельности, круг общения и даже место жительства дает им уникальный взгляд на жизнь. Вряд ли вы хоть раз почувствуете, что Стрелец общается с вами свысока или осуждает вас. Однако они могут быть слишком безрассудными. Нередко они склонны совать свой нос в чужие дела, но при этом не отличаются умением хранить секреты. Поэтому, хотя вы смело можете рассчитывать, что Стрелец даст вам ценный совет и объективный взгляд на ситуацию, своими страшными тайнами лучше делиться с кем-нибудь другим.

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения