Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майли Сайрус прикрылась цепями, Дуа Липа ослепила доспехами, Кайли Миноуг прыгала в халате: «Грэмми-2024»

Прямо сейчас в Америке проходит главное музыкальное событие года — премия «Грэмми». На красной дорожке уже толпятся селебрити, чтобы похвастаться роскошными нарядами. Рассматриваем образы звезд и, конечно, рассказываем, кому из них удалось забрать желанную статуэтку домой.

5 февраля 2024 03:15520 583
Майли Сайрус прикрылась цепями, Дуа Липа ослепила доспехами, Кайли Миноуг прыгала в халате: «Грэмми-2024»

Дуа Липа

Еще находясь в гримерке, Кайли Миноуг заставила говорить о себе. До выхода на красную дорожку 55-летняя певица узнала, что ее хит Padam Padam стал лучшей танцевальной поп-записью и прыгала в халате, радуясь триумфу.

Следом за ней победу праздновала команда, выпустившая фильм «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом, ведь именно их Barbie: The Album с песнями Дуа Липы, Ники Минаж, Билли Айлиш и других артистов признали лучшим сборником саундтреков для визуальных медиа. А группа Paramore потеснила конкурентов в номинации лучший рок-альбом с записью This Is Why.

Одной из первых известных во всем мире звезд на красной дорожке появилась Дуа Липа, ослепившая железным платьем, которое уже окрестили доспехами. Певица, недавно выпустившая песни Dance The Night и Houdini, сразу после позирования фотографам отправилась готовиться к выступлению.

Кроме нее, на сцене ждали Билли Айлиш, Оливию Родриго, SZA, а также год игнорировавшую премии Майли Сайрус — о ее номере с треком Flowers стало известно прямо к началу трансляции. В итоге она получила статуэтку из рук Мэрайи Кэри за лучшее поп-соло исполнение трека.

+3

Автор и исполнительница хита Bad Guy — по совместительству брат и сестра — Билли Айлиш и Финнеас не стали наряжаться по полной, чтобы впечатлить публику. Девушка, как и обычно, укуталась в оверсайз — черно-розовый бомбер и рубашку с галстуком, а продюсер надел простую черную рубашку и брюки.

Майли Сайрус прикрыла тело платьем из золотой цепи, а ее голову украсила прическа с большим начесом. Пользователи Сети, хоть и смутились голым нарядом, но все же похвалили артистку и сравнили ее с Клеопатрой.

Доджа Кэт выбрала корсетное платье телесного цвета. Рэперша не заморачивалась с прической и предпочла надеть кепку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения