Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марка FILABE выходит на российский рынок

21 мая 2015 18:000538
Марка FILABE выходит на российский рынок
Источник:
Пресс-служба

Представляем Вам по-настоящему современный принцип ухода за кожей лица, насыщающий ее активными веществами высокой концентрации. Отмеченная несколькими патентами на изобретение салфетка из микрофибрилл (нановолокон) и содержащиеся на ней в сухом виде действующие вещества активизируются при контакте с водой. Мягко очищая поры, салфетка подготавливает кожу к действию активных ингредиентов, которые, в свою очередь, эффективно воздействуют на нужные слои кожи. Filabé не использует кремов и, следовательно, не имеет компонентов, способных оказать негативный или раздражающий эффект на кожу.

Но как работает Filabé? После увлажнения салфетка из микрофибрилл способна глубоко очистить и в нужной мере отшелушить поверхность кожи. Этот способ идеально подготавливает кожу к питанию, натуральные вещества беспрепятственно достигают нужных ее слоев и активно в них усваиваются. Преимущество метода в том, что кожа получает только то, что ей необходимо, и избавлена от балластных добавок, входящих в состав кремов. В силу своего химического состава, крема вынуждены содержать такие добавки как спирт, эмульгаторы, отдушки и консерванты. Filabé же – это натуральные активные вещества, в концентрации, в сотни раз большей, чем в кремах – и ничего более. На данный момент доступны четыре продукта для ухода за кожей, а в разработке находится множество других. Filabé Moisturising – это продукт для ежедневного ухода за кожей, с длительным увлажняющим и успокаивающим действием. Skin Clear – продукт, разработанный для кожи, склонной к жирности и воспалениям, при регулярном использовании он уменьшает количество закупоренных пор и воспалений, делает кожу здоровой и сияющей, регулирует салоотделение. Anti-Aging уменьшает глубину и количество морщин, повышает упругость и эластичность кожи, создает четкие, подтянутые контуры лица. Whitening заботится о ровном, красивом цвете лица, осветляет пигментные и возрастные пятна. Уход за кожей занимает всего от тридцати до сорока пяти секунд: намочите салфетку водой и мягко промассируйте ею лицо. Вот и все, что нужно для глубокой очистки и правильного питания кожи. День за днем кожа будет активно восстанавливаться на все более глубоких уровнях благодаря тщательно подобранным компонентам, раскрывающим ее сияние и красоту.

Русскоязычный сайт и интернет-магазин http://www.filabe.ru

Салфетки Filabe MOISTURISING, SKIN CLEAR, WHITENING
Салфетки Filabe MOISTURISING, SKIN CLEAR, WHITENING
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения