Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Малиновская: «Ольга Бузова — такой пчеловод, филлеры и там, и здесь»

Маша Малиновская не скрывает, что в свое время прибегала к услугам пластического хирурга и косметолога. Также телеведущая не боится критиковать звезд, которые слишком увлеклись улучшением внешности.

15 июня 2023 00:403227 393
Маша Малиновская: «Ольга Бузова — такой пчеловод, филлеры и там, и здесь»
Ольга Бузова

В частности, Маша уличила Ольгу Бузову в том, что та перебарщивает с косметологическими процедурами, поэтому якобы выглядит неестественно. «Бузова — такой пчеловод. Лицо отекшее. Филлеры и там, и тут», — завила 42-летняя Малиновская в документальном видео на МУЗ-ТВ.

При всем при этом Мария критично относится и к собственной внешности. Иногда ее не устраивает собственное отражение в зеркале.

«Я вижу себя в маске и думаю, какая же красивая! А потом смотрю на реальное свое изображение и думаю — такая я старая, может, отменим интервью… У меня какие-то адские морщины, что я выгляжу как 80-летняя бабка. Это уже какая-то проблема из области психиатрии», — уверена блондинка.

Маша Малиновская: «Ольга Бузова — такой пчеловод, филлеры и там, и здесь»
Малиновская не скрывает, что в свое время воспользовалась услугами пластического хирурга

Сама Ольга пока не отреагировал на заявление коллеги, зато недавно она наехала на одного из докторов, который заявил, что она сделала несколько пластических операций, в том числе изменила форму носа.

«Я, конечно, понимаю, что ваше лицо — это ваша визитная карточка как пластического хирурга. Но что касается меня, то оставьте за мной решения, как жить с моей внешностью и с моей фигурой. Не нравится — проходите мимо. Вы далеко не первый раз высказываетесь в мой адрес. 

К сожалению, этика — не самая сильная ваша сторона. И свои советы посоветуйте себе. Девочки, а вы бы стали обращаться к такому врачу? К врачу, который заочно с легкостью раздает диагнозы и озвучивает мнения о людях, которые не являются его пациентами. И, скорее всего, никогда не будут», — сетовала 37-летняя экс-ведущая «ДОМа-2» в соцсети.

+1

Как думаете, перебарщивает Ольга Бузова с косметологией?

  • 70.3%
    Конечно!
  • 29.7%
    Она выглядит естественно
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения