Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меха, золото и... голый живот. Дерзкие образы беременной Рианны

Совсем недавно 33-летняя Рианна скрывала свое интересное положение за мешковатыми кофтами и брюками. Однако после того, как стало известно о беременности певицы — прятать формы в одежде оверсайз нет смысла. И тут барбадосская дива снова вернулась к своей манере дерзко одеваться.

13 февраля 2022 00:30017 480
Меха, золото и... голый живот. Дерзкие образы беременной Рианны
Рианна

Для начала вспомним, пожалуй, самую обсуждаемую фотографию этого года. Таким милым посылом звезда заявила, что готовится стать мамой. На фото Рианна с бойфрендом A$AP Rocky прогуливаются по Нью-Йорку. Певица необычно преподнесла в своем образе, казалось бы, скромный и мимишный розовый пуховик. Но, согласитесь, в сочетании с рваными джинсами и золотыми массивными аксессуарами, винтажная куртка смотрится весьма необычно.

Меха, золото и... голый живот. Дерзкие образы беременной Рианны
Легендарное фото,взорвавшее интернет

А вот и еще один винтажный look певицы. В этот раз папарацци запечатлели Рианну на выходе из ресторана в Лос-Анджелесе. И тут исполнительница хита Diamonds вновь выбрала наряд с открытым животом. В образе также присутствовали винтажные вещи.

Пальто с меховыми вставками смотрелось «хищно» на Рианне, игривости добавляла камуфляжная кепка и золотые цепочки. Джинсы с низкой посадкой певица преподнесла интересным способом — обвязав края брюк на щиколотках шнурками босоножек.

Меха, золото и... голый живот. Дерзкие образы беременной Рианны
Хищные образы r'n'b королевы

Ну а этот смелый образ певицы не иначе как экстравагантным не назовешь. Черный топ со шнуровкой спереди буквально притягивает внимание к груди певицы. Такого же цвета узкие брюки, короткий бомбер и солнцезащитные очки словно фоном играют во всем этом ансамбле. Туфли на шпильке — не помеха при беременности, по всей видимости, считает певица.

1 из 7

Беременная Рианна с радостью демонстрирует растущий живот, вечеринка ее косметических брендов не стала исключением. Откровенный наряд вновь вызвал обсуждение публики.

Сияющие брюки и топ в серебристо-зеленой гамме очень к лицу артистке. К тому же, легкий макияж глаз, красная помада на губах, крупные серьги — все это смотрится вполне гармонично и празднично.

Меха, золото и... голый живот. Дерзкие образы беременной Рианны
Шик и утонченность в стиле Рианны

Фото Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения