Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миддлтон и Маркл — ровесницы, но Кейт выглядит гораздо старше. Почему так происходит?

В августе Меган Маркл исполнился 41 год, в январе Кейт Миддлтон будет столько же. Но супруга принца Уильяма выглядит намного старше жены Гарри. В чем же заключается секрет молодости Маркл?

11 декабря 2022 08:304583 859

Разобраться с этим вопросом нам помогли звездные пластические хирурги Надежда Петраш и Александр Вдовин.

Надежда Петраш

«На мой взгляд, Кейт Миддлтон выглядит для 40 лет очень уставшей. Дело не только в естественном старении, а, скорее всего, в определенном образе жизни, который способствует более быстрым возрастным изменениям».

Петраш предположила, что Миддлтон не не следит за питанием или, возможно, много нервничает.

«Имеет место переедание в вечернее или ночное время суток, употребление не совсем полезной пищи или что-то другое. Может, у Миддлтон имеются какие-то психологические проблемы: недовольство собственной жизнью или, например, браком. Переживания не лучшим образом сказывается на внешности женщины. Также заметно нерегулярное посещение врача-косметолога и нерегулярный уход за собой: ткани сползают вниз, уже можно говорить о начинающемся обвисании кожи.

В отличие от Кейт Меган Маркл выглядит более цветущей, хотя разница в возрасте между принцессами всего несколько месяцев. Маркл, скорее всего, применяет целый комплекс мер, включая косметологию и фитнес. Ее кожа выглядит проработанной и ухоженной — ведется работа над улучшением качества тканей с помощью инъекционных и аппаратных методик. Глядя на фотографии Меган, можно однозначно сказать — эта женщина всем довольна и светится здоровьем и счастьем», — подчеркнула специалист.

Александр Вдовин выразил свою точку зрения по поводу внешности двух звезд.

Александр Вдовин

«Процесс старения является индивидуальным. Многие специалисты, особенно косметологи, просят пациенток приносить… фотографии их мам и бабушек в зрелом возрасте, чтобы отчетливо понимать, с чем придется бороться в дальнейшем, на что обратить более пристальное внимание».

По мнению хирурга, Меган очень повезло с генетикой, но это не значит, что ей можно расслабиться.

«У сегодняшней эстетической медицины есть масса возможностей приостановить процесс старения. У Кейт уже заметна потеря упругости кожи, ей стоит задуматься о пластической хирургии. Есть первые признаки птоза, поэтому можно прибегнуть к удалению комков Биша с коррекцией слизистой, сделать верхнюю блефаропластику или височный лифтинг. Надо обратить пристальное внимание на качество кожи и прибегнуть к аппаратным процедурам в сочетании с биоревитализацией. Этот тандем дает очень хорошие результаты.

Что касается Меган Маркл, тот тут, как мне кажется, со стороны косметологии делается все необходимое. Меган регулярно прибегает к уходовым процедурам и инъекционным методикам, направленным на глубокое увлажнение кожи (биоревитализация, мезотерапия). Плюс, по всей видимости, не пренебрегает правильным питанием и спортом», — отметил Вдовин в беседе со «СтарХитом».

+1

Чья внешность вам нравится больше?

  • 56.6%
    Кейт Миддлтон
  • 22.4%
    Меган Маркл
  • 14.8%
    Обе хороши
  • 6.2%
    Обе не нравятся
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения