Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Море близко: cобираемся в летнее путешествие

Вот и пролетела половина лета. Если вы еще не успели выбраться из города, не отчаивайтесь. Рассказываем, что можно взять в отпуск для себя любимой.

17 июля 2022 17:150
Море близко: cобираемся в летнее путешествие

Гардероб

Лето — самая пора для новых образов: яркие оттенки, летящие платья, принты. В основу новой коллекции бренда Vera Yakimova как раз легли сочные краски: оттенки лайма, персика, коралла, лаванды. Вы сможете найти наряд для любого повода — струящиеся платья, классические брюки и блузы, комбинезоны, костюмы и не только, которые будут радовать и задавать настроение.

Советуем обратить внимание на платье с пышными рукавами цвета лайма. Средняя длина, свободный крой в верхней части, а также летящая юбка с воланом — идеальное сочетание для прогулок. Или, если вы предпочитаете короткий рукав, присмотритесь к платью с X-образным силуэтом цвета фуксии.

Для обладательниц пышных форм бренд 4FORMS как раз также представил летнюю коллекцию: муслиновые костюмы, яркие кардиганы, разноцветные сарафаны, изделия из льна и даже удлиненные платья-кимоно. Главное преимущество бренда — широкая размерная линейка и модели для разных типов фигур.

Наши фавориты — костюм из муслина в оттенке лаванда и удлиненное платье-кимоно с цветочным принтом. Костюм-тройка состоит из шортов, рубашки и топа-бандо. Удобная посадка и свободный крой не сковывают движения. В летние дни легкий дышащий муслиновый комплект отлично подойдет для приятной прогулки и похода на пляж. А платье-кимоно станет отличным дополнением к базовому образу. Данную модель можно использовать как для повседневных, так и для праздничных образов. А пояс в комплекте позволит подчеркнуть линию талии.

Море близко: cобираемся в летнее путешествие

Уход

Летнее солнце очень активно воздействует на нашу кожу лица и тела, поэтому стоит заранее позаботиться о ней и подготовить полный арсенал уходовых продуктов. В первую очередь обратимся к средствам с SPF, которые уберегут вашу кожу от ожогов. Например, солнцезащитный лосьон с шиммером для тела от бренда Mixit. Он эффективно защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей, глубоко увлажняет, обеспечивает ровный, красивый загар, придает ошеломительное сияние!

Море близко: cобираемся в летнее путешествие

Если вы хотите уже в первый день на пляже показать всем прекрасный загар, воспользуйтесь автозагаром от бренда Konner: сыворотка на основе безопасных растительных компонентов позволяет добиться эффекта натурального, ровного загара желаемого оттенка в любом месте и в любое время. А ухаживающий био-комплекс с эритрулозой, гиалуроновой кислотой и экстрактом алоэ активно питает и смягчает кожу, не позволяя ей пересыхать.

Море близко: cобираемся в летнее путешествие

Важно подумать и об очищении кожи. Возьмите с собой гидрофильное масло от Egg Planet c PHA-кислотами. Это идеальное средство для тщательного и бережного очищения кожи. При смешивании с водой он образует нежную пенящуюся эмульсию, которая легко смывается теплой водой. Масло способно удалять водостойкую косметику, не пересушивая кожу, и может быть использовано при любом типе кожи. Кстати, гидрофильное масло лучше всего поможет вам убрать остатки средств от загара.

Море близко: cобираемся в летнее путешествие

А после советуем воспользоваться крем-адаптогеном «Идеальный контур» от FEMEGYL. Помимо питания и увлажнения, он способствует улучшению тонуса и эластичности кожи, поддерживая идеальный контур лица. В составе крема содержатся различные компоненты (стволовые клетки арганы, гидролат лаванды, масла арганы и жожоба), способствующие активной работе фибробластов и лифтинг-эффекту.

Море близко: cобираемся в летнее путешествие

Косметичка

Лето, как мы уже сказали, это про цвета. Поэтому даже на вечеринке не стоит отказывать себе в необычном макияже. Например, добавьте яркости с помощью графических лайнеров UVglow Neon Pastel от бренда 7DAYS B.COLOUR. Яркие трендовые цвета можно сочетать между собой, чтобы создать креативные стрелки или тени. Вы даже можете использовать их для боди-арта! Для применения просто добавьте в твердый лайнер пару капель воды. Для нанесения рисунка используйте любимый набор кистей для макияжа, подойдет также спонж или тонкая кисть для макияжа.

Море близко: cобираемся в летнее путешествие

У бренда DECO как раз вышел набор кистей для макияжа Sun Kissed. Помимо необходимой кисти для нанесения и растушевки теней, в наборе также вы найдете: кисть для нанесения пудры и румян, кисть для хайлайтера и кисть для бровей. Последняя, кстати, позволит вам и прорисовать контур, и нанести тени или помаду для бровей. Финальным бонусом будет чехол в комплекте, передающий теплое солнечное настроение. Он помогает уберечь инструменты от механических повреждений, защищает от пыли, влаги и прочих негативных воздействий окружающей среды.

Море близко: cобираемся в летнее путешествие

Фото: пресс-служба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения