Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мошенники с мандариновым настроением в Парк-отеле «Воздвиженское»

Мы поделимся с вами секретом. Кто-то в отеле творит праздничное настроение.

7 декабря 2017 14:310249
Мошенники с мандариновым настроением в Парк-отеле «Воздвиженское»
Источник:
Пресс-служба

Мошенники? Какие еще мошенники?

Тихо, мы поделимся с вами секретом. Кто-то в отеле творит праздничное настроение. Сегодня утром мы обнаружили, что кто-то украсил весь отель, причем в самых интересных дизайнерских мотивах. Дизайнеры и оформители отеля сообщили, что они не видели, кто это делает.

Кто же втайне занимается проделками, неужели в отеле и правда завелись мошенники, да еще и такие отпетые? Мы стали проводить наше расследование дальше.

Поскольку 2018 год объявлен годом театра, гостям предлагают три уникальных праздничных заезда, в отеле готовится программа для детей и взрослых в период зимних каникул.

Нам удалось записать на камеры разговор. С 30 декабря по 2 января Парк-отель открывает занавес и приглашает гостей для празднования главной ночи в году – Нового года.

Выяснилось, что в Новогоднюю ночь гостей ждет банкет, шоу-балет «Неоновые Снегурочки», лучшие артисты оригинального жанра и кавер группа с последними хитами и еще какие-то Мошенники, которые будут «гвоздем программы». А кто-то из персонала сообщает, что слышал утром, как кто-то напевал «Люби меня, люби, ночью и днем». Совсем все запутано, причем тут ночью и днем, если на дворе – утро, и вовсю кипит подготовка к главному празднику страны?

Но оказалось, что это еще только начало. Происходящее заставляет нас говорить об этом каждый день.

На каждый день тура запланирована игровая программа для всей семьи «Морозная битва», а также уличные гулянья. Дети будут особенными гостями и смогут посетить главное модное увлекательное представление «Приключение Гонщика в королевстве «Воздвиженское». Каждый юный гость получит подарок и сможет попасть на прием к дедушке Морозу. И загадать свое самое заветное желание, ведь только в королевстве «Воздвиженское» все желания сразу сбываются.

«Аудиенция с дедушкой Морозом»
«Аудиенция с дедушкой Морозом»
Источник:
Пресс-служба

Мы слышали, что со 2 по 5 января будет праздничный тур «Новогодний антракт LяBuffet». Счастливчики смогут выиграть подарки в лотерее или покорить вокальными данными всех собравшихся в караоке. Среди спортивных развлечений в парк- отеле «Воздвиженское» - зона для керлинга, лыжные трассы, музыкальный каток, катание на снежных тюбингах для всей семьи!

Кто бы мог подумать, ходят даже слухи, что будет возможность прокатиться на собачьих упряжках, запряженных сибирскими хаски! Кажется, мы близки к тому, чтобы разгадать, кто устроил все эти грандиозные проделки! Ну, держитесь!

С 5 по 8 января - тур «Рождественская комедия». Интригующее название, здесь согласимся. Во время заезда все мальчики и девочки смогут поучаствовать в детском конкурсе, аналоге «Евровидения». В эти несколько дней только самые выносливые смогут попробовать свои силы в лыжном забеге, а родители и дети - принять участие в веселых стартах «Казарма эльфов».

Для юных гостей - детские веселые «Новогодние елки» с подарками от Деда Мороза! Каждый гость может порадовать себя и своих детей сказочным представлением, мандариновым настроением, танцами и снежными эмоциями!

Мы нашли на сайте секретную страницу с подробной программой Новогодних детских елок. А сегодня нам позвонили. К нам в отель в новогоднюю ночь специально для гостей едет легенда. «Отпетые мошенники» выступят в Парк-отеле Воздвиженское!» Теперь мы все поем «Люби меня, люби», ведь мы и правда их любим.

Но главное, не раскрывать тайн. Номеров в отеле почти не осталось. Как говорится, номера у нас бывают разные – и черные, и белые, и красные. Но всем Нового года классного хочется, так что можно и забронировать.

Чтобы увидеть это своими глазами, позвоните в отель. Говорят, они с самого начала были в курсе происходящего.

«Отпетые мошенники»
«Отпетые мошенники»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения