Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нарисованный пресс и удушающее платье с розами. Рианна и A$AP Rocky в кислотных «луках» на Барбадосе

Недавно Рианна вместе с мужем — рэпером A$AP Rocky — отправилась на родной Барбадос. Жаркий климат вынуждает местных жителей облачаться в легкие наряды, а певица этому только и рада, так как любит пощеголять в откровенных одеяниях.

28 ноября 2022 03:30343 244
Нарисованный пресс и удушающее платье с розами. Рианна и A$AP Rocky в кислотных «луках» на Барбадосе
Рианна и A$AP Rocky

34-летняя поп-звезда стала невероятно активной в публичной жизни во время беременности и после родов. Рианна, наконец, выпустила песню — саундтрек к новой части фильма «Черной пантеры», занимается бизнесом и рекламными кампаниями.

И, конечно же, вовсю гуляет по вечеринкам. Рядом с ней неизменно находится и молодой папа — A$AP. На недавней тусовке артисты появились в парных луках, схожий элемент — яркие цвета.

Исполнительница выбрала облегающее (а как иначе?) ярко-красное платье с дерзким декольте. Декором выступили розы, пикантности «луку» добавили «разрезы» на животе и бедрах.

Нарисованный пресс и удушающее платье с розами. Рианна и A$AP Rocky в кислотных «луках» на Барбадосе
Рианна готовится к выпуску докфильма о возвращении в шоу-бизнес

Ее возлюбленный же вдохновился образом модного рыбака. Музыкант надел широкую шляпу, укороченные штаны цвета хаки, которые повязал клетчатой рубашкой. А главным элементом стал лонгслив с изображением пресса в кислотных оттенках.

Пользователи Сети расхвалили стиль пары. Правда, некоторые из них удивились уверенностью Рианны, все же, по их мнению, она не достигла нужной физической формы. «Как колбаска обтянулась»; «Селебрити толстеть вообще нельзя! Камера еще прибавляет 4-6 кг и становится совсем ужасно. Как же хорошо, что я не селебрити», — пишут они.

Певица не раз замечала, что гордится своей фигурой, и во время беременности подчеркивала, что не собирается прятать несовершенства. «Мне нравится не беспокоиться о том, чтобы прикрыть свой животик. Если я чувствую себя немного пухленькой, это так неважно! Это ребенок!» — делилась звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения