Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не дадут второго шанса: знаки зодиака, которых лучше не обижать

От человека, который жаждет мести, можно ожидать чего угодно. Иногда мы даже не знаем своих недоброжелателей в лицо. Но тот, кто однажды затаил обиду, при случае обязательно отомстит. Какие знаки зодиака постараются взять реванш? Об этом рассказала наш эксперт, звезда «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Кажетта Ахметжанова.

18 июля 2022 00:00060 422
Не дадут второго шанса: знаки зодиака, которых лучше не обижать

Скорпион

Лидером хит-парада отчаянных мстителей станет Скорпион. Представители этого знака известны злопамятностью: они будут мстить даже через годы. Скорпионы хитры и используют многоходовые схемы, поэтому вычислить их непросто. Обдумывание плана мести для них — настоящее удовольствие. Скорпион, который вышел на тропу войны, представляет большую опасность. Он тонко чувствует уязвимые места, поэтому в нужный момент бьет точно в цель. Он способен буквально размазать соперника. Есть ли способ от него защититься? Вероятно, придется эвакуироваться на необитаемый остров. Но и это не гарантирует вам полного спокойствия.

Близнецы

Представители этого знака — бесконечно милые, дружелюбные создания. Они живут с открытой душой, поэтому у некоторых складывается впечатление, что их можно обижать безнаказанно. Но не стоит недооценивать Близнецов: если вы причините им боль, они обязательно дождутся случая, чтобы отомстить. Умный Близнец оказывается расчетливым и хитрым стратегом. Скандалов и драк вы от них не дождетесь. Близнецы — неуловимые мстители, которые часто привлекают к мести третьих лиц. Они могут раскопать самые гадкие тайны о вас и распространить их среди знакомых, чтобы основательно подмочить репутацию.

Телец

Тельцы не любят тратить время на месть, но если они обнаружат, что их подставили, то реакция может быть непредсказуемой. В одном вы можете быть уверены: вас вычеркнут из списка друзей навсегда. Телец постарается разрушить ваши связи и с другими людьми. Он приложит все усилия, чтобы друзья и знакомые узнали о вашей подлости. Даже спустя годы Телец не забывает обид и не дает второго шанса. Человек, который утратил его доверие, может забыть о нем навсегда.

Не дадут второго шанса: знаки зодиака, которых лучше не обижать
Кажетта Ахметжанова знает, какие знаки зодиака лучше не обижать

Рыбы

Доверчивую и ранимую Рыбу обидеть легко — сложно предугадать, как она отреагирует. Рыба может надолго затаиться и выжидать момент. В ход пойдут не только сплетни и наговоры, но и жалобы в разные инстанции. Чтобы отомстить, Рыбы могут задействовать влиятельных друзей. И конечно, не упустят возможность в красках рассказать подробности общим знакомым. При этом обидчик может даже не догадываться, что нанес чувствительной Рыбе удар в болевую точку. Будьте начеку, чтобы месть не оказалась для вас сюрпризом.

Стрелец

Стрельцы не самый коварный знак, но они способны долго помнить обиды. Месть всегда будет неожиданной — Стрелец разыграет заранее продуманный спектакль. Даже если такой возможности не представится, он найдет массу способов доставить вам неприятности. Например, перекроет кислород в каком-то важном деле или использует связи, чтобы разрушить вашу карьеру. Ваши сожаление и извинения для него ничего не значат: не надейтесь таким образом загладить вину. Поэтому, если вы нанесли обиду Стрельцу, лучше сразу исчезнуть с горизонта и больше никогда не появляться в его поле зрения.

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения