Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Недоброжелатели превратятся в союзников»: знаки зодиака, которым стоит рассчитывать на удачу до конца весны

До конца весны остается достаточно времени для того, чтобы некоторых счастливчиков накрыла большая удача. Если вы относитесь к одному из указанных ниже зодиаков, можете готовиться к неприличному успеху! Кому именно повезет — рассказала звезда «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

27 марта 2023 00:30244 285
«Недоброжелатели превратятся в союзников»: знаки зодиака, которым стоит рассчитывать на удачу до конца весны

Телец

Практичные и серьезные Тельцы давно перестали верить в удачу, поскольку всего привыкли добиваться кровью и потом. Однако в конце весны, не прикладывая особых усилий, им будет везти по-крупному. Успех охватит все сферы без исключения, начав с личной жизни. Одинокие Тельцы имеют высокие шансы встретить любовь под занавес уходящей весны, но только если согласятся сделать шаг навстречу. Вероятнее всего, вы познакомитесь с интересным человеком на работе, в командировке или любом другом месте, неразрывно связанном с карьерой. Тельцов ждет волнующая встреча с будущим партнером, который окажется весьма состоятельным человеком, но на этом головокружительное и приятное везение не окончится. Очень скоро удача затронет карьеру, преподнеся долгожданные новости.

Кажетта Ахметжанова

«Вам могут предложить более высокооплачиваемую должность, интересную вакансию или многообещающий проект. Открывшиеся перспективы улучшат финансовое состояние Тельцов, что станет еще одним подарком от звезд».

Стрелец

Большие надежды Стрельцов, связанные с недвижимостью, увенчаются успехом в конце весны, причем принесут более эффективный и приятный результат, чем было запланировано. Скорее всего, вы наконец-то сможете приобрести жилье, о котором мечтали, и при этом затратить на покупку недвижимости меньше, чем рассчитывали. В итоге у Стрельцов останется больше денежных средств и больше возможностей создать роскошный интерьер. Несмотря на то, что покупка жилья потребует значительных затрат, вы не останетесь ни с чем, поскольку весь остаток весны будете получать денежные средства не только в связи с выполнением работы, но и просто приятные бонусы, например, проценты от вкладов или премию от руководства. Денежная удача окажется не единственной гостьей, посетившей Стрельцов по окончанию весны. Очень скоро вы окажетесь в центре других позитивных перемен, связанных с личными амбициями. Дело, которое Стрельцы считали своим хобби, откроет перспективы для дальнейшего развития. При вашем искреннем желании любимая деятельность может стать очень выгодным бизнесом.

Козерог

Подуставшие от зимних хлопот Козероги могут рассчитывать на решение насущных хлопот в конце весны. Тревожащие ситуации, связанные с ведением бизнеса, очень скоро разрешатся в вашу пользу. Затраченные усилия окупятся, а недоброжелатели превратятся в союзников. Успешно разрешатся и проблемы, которые касаются здоровья Козерогов. Вы ощутите заметное улучшение самочувствия и мощный прилив сил. Не бойтесь брать на себя ответственность и новые проекты, поскольку все, за что не возьметесь в данный период, увенчается успехом. Везение настигнет Козерогов и на личном фронте. Одинокие знаки завяжут знакомство, которое может перерасти в долгосрочный роман, а семейные — обретут второе дыхание в отношениях с партнером. Более того, вместе с близкими людьми вы сможете преодолеть довольно непростые жизненные ситуации, выйдя из них победителем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения