Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Немедленно откройте форточку!»: душнилы среди знаков зодиака

Некоторым представителям зодиакального круга совсем не надо прикладывать усилий, чтобы достать окружающих своим особенным характером. Проверьте, есть ли в вашем окружении следующие номинанты на премию «Душнила года». В этом поможет звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

8 мая 2023 04:301738 816
«Немедленно откройте форточку!»: душнилы среди знаков зодиака
Открывайте форточки — перед вами главные душнилы знаков зодиака

5 место — Лев

Королевские повадки наблюдаются на протяжении всей жизни. Чем старше, тем более отчетливее их видно. Львам кажется, что они имеют полное право отдавать приказы подрастающему поколению, так как знают об устройстве жизни все. Однако со стороны это выглядит совсем по-другому. Пусть только кто-то посмеет противоречить или подать сомнению слова Льва. Представитель знака сразу включит режим душнилы и начнет долго, упорно доказывать свою правоту. Делает это так «мастерски», и окружающие несколько раза пожалеют, что перешли ему дорогу.

Совет Львам: уважайте чужое мнение.

4 место — Рыбы

В отличие от предыдущего знака, Рыбы душат своей меланхоличностью. Они быстро могут впасть в уныние. И обязательно нужно жаловаться о тяжкой судьбе всем окружающим. Хотя некоторые Рыбы обходятся и без слов — на их лице сразу появляется маска грустного зануды. Не все способны выдержать такую особенность знака, ведь их настроение сразу передается окружающим. Даже самый житейский пустяк способен расстроить и включить режим душнилы на максимум. Друзья, а тем более просто знакомые, не хотят все время подбадривать Рыб, так как они просто устают от их частых меланхолических припадков.

Совет Рыбам: больше верьте в себя!

3 место — Раки

Бронзу получают фантастически занудные Раки. Они знают, как задушить даже заботой. В какой-то момент дружеские, искренние разговоры могут перерасти в долгий монолог Рака с нравоучениями, указаниями типа «вот так правильно, а остальные дураки». Причем представитель знака делает это абсолютно искренне, пытаясь дать действенный совет или полезную информацию. Но получается чуть-чуть по-другому. Порой они настолько захватываются своей «правильной» информацией, что могут потерять нить разговора и вообще.

Кажетта Ахметжанова

«Нередко Раки так обижают друзей, перегибая все в сторону их малообразованности или наивности».

Совет Ракам: не надо так.

2 место — Девы

На первый взгляд, представители этого знака кажутся оптимистичным, любознательными и очень креативными людьми. С ними всегда найдется что придумать и обговорить. Но будьте аккуратны, так Девы втягивают в свои сети занудства. Когда диалог переходит на более искренний уровень, им начинает казаться, что вокруг одни заговоры, везде нужно ждать подвоха. Не жизнь, а сплошной драматический сериал. В результате окружающие начинают ощущать настроение душнилы и стараются как можно быстрее уйти за горизонт.

Совет Девам: в жизни не так все плохо.

1 место — Козерог

Пальму первенства и «Душнилой года» заслуженно становится Козерог. Это образец занудства и упрямства. Иногда им буквально не нужно ничего делать, чтобы в компании стало душно. Они собрали понемногу от всех предыдущих знаков и аккумулировали все в себе. Козероги также долго могут доказывать свое «не занудство», легко переключаются на меланхоличное настроение и могут заподозрить везде подвох.

Совет Козерогам: немедленно откройте форточку!

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения