Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неряха Кардашьян, вспотевшая Робби, бабка Хэтэуэй: Рогов и Карцев не оценили наряды западных звезд

1 мая прогремел ежегодный бал Института Костюма, который давно прозвали «модным Оскаром». Каждый раз в Метрополитен-музей собираются именитые селебрити. И хотя прошло уже несколько недель, разговоры о нарядах звезд все не умолкают.

22 мая 2023 05:3057156 271
Неряха Кардашьян, вспотевшая Робби, бабка Хэтэуэй: Рогов и Карцев не оценили наряды западных звезд
Ким Кардашьян

Как известно, в этом году выставка Института костюма называлась Karl Lagerfeld: A Line of Beauty и была посвящена творчеству великого кутюрье. Гости вечера демонстрировали свои интерпретации на заданную тему, вдохновившись работами знаменитого дизайнера, успевшего создать коллекции для таких модных домов, как Balmain, Chloé, Fendi и Chanel.

Так, Ким Кардашьян предстала на ковровой дорожке Метрополитен-музея в Нью-Йорке в наряде с обилием жемчуга, который любил использовать в своих творениях покойный модельер. 42-летняя звезда собрала волосы в высокую прическу, с крупными локонами, обрамляющими овал лица, нанесла макияж с акцентом на глаза.

Однако не обошлось без казусов, Ким, видимо запутавшись в обилии бус, заметно подпортив наряд от Schiaparelli. «В прошлом году она платье Мэрилин Монро порвала, в этом — все эти бусы порвались. И все говорят: «Ким неряха, платья рвет, бусы у нее рвутся», — прокомментировал стилист Александр Рогов.

Неряха Кардашьян, вспотевшая Робби, бабка Хэтэуэй: Рогов и Карцев не оценили наряды западных звезд
Робби была последним амбассадором Chanel, выбранным лично Лагерфельдом

Марго Робби блистала на ступенях Музея искусств Метрополитен в облегающем черном платье от Chanel, с голливудскими локонами. Внимание привлекал не только театральный шлейф из шифона, но и прозрачный корсет из ПВХ с цепочками. К слову, образ был создан Карлом для коллекции 1993 года.

Тогда в нем щеголяла по подиуму супермодель Синди Кроуфорд. Платье на Робби было его точной копией. Однако знатоки моды не оценили старания звезды фильма «Вавилон» и даже посочувствовали ей. «Мне бедную ее жалко, так как кажется, что она потела там. Странно, что она не в розовом Chanel» — заявил Гоша Карцев.

Неряха Кардашьян, вспотевшая Робби, бабка Хэтэуэй: Рогов и Карцев не оценили наряды западных звезд
Энн вдохновилась образом Элизабет Херли

Энн Хэтэуэй появилась на балу в платье, отсылающем к известному наряду Элизабет Херли, который она надевала на премьеру фильма «Четыре свадьбы и похороны» в 1994 году.

Модный дом Versace сшил ансамбль из белого твида, который так любил Lagerfeld. Детали держались на огромных золотых булавках-брошах.

«Сейчас будет жестко и это отвратительно, но я мало слышал, чтобы Энн Хэтэуэй кто-то хотел бы трахнуть: она не секси. Вот Джиджи Хадид сексом пахнет, а Энн пахнет бабкой. Типа розами, ландыш серебристый или как женщина в регистратуре, гардеробщица. У нее нет такой энергетики, у нее другая сексуальность — интеллектуальная», — объяснил стилист Гоша Карцев.

Неряха Кардашьян, вспотевшая Робби, бабка Хэтэуэй: Рогов и Карцев не оценили наряды западных звезд
Кидман пришла на Met Gala с мужем Китом Урбаном

Между тем, эксперты были в восторге от образов Наоми Кэмпбелл, Билли Айлиш и Николь Кидман. 55-летняя голливудская кинодива позировала перед фотографами в платье нежно-розового цвета с длинным шлейфом, украшенным стразами и страусиными перьями. К слову, Николь надевала его 19 лет назад, когда участвовала в промо парфюма Chanel №5.

«Я, когда увидел Николь Кидман выходящей из отеля, я реально чуть не обоссался, я реально просто взвизгнул. Я подумал насколько это круто, что Николь вышла в платье, в котором она снималась для рекламного ролика Chanel. Это так классно, и Николь круто выглядела, у нее отеки все на лице сошли, она была супер», — восторгался Рогов в авторском YouTube-шоу ROGOV LIVE.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения