Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невероятное вечернее платье, игривый купальник: выходы Маргариты Голубевой в полуфинале «Мисс Вселенной»

Вот уже несколько дней «Мисс Россия» Маргарита Голубева находится в Сальвадоре на международном конкурсе «Мисс Вселенная».

16 ноября 2023 08:502118 342
Невероятное вечернее платье, игривый купальник: выходы Маргариты Голубевой в полуфинале «Мисс Вселенной»

Маргарита Голубева

Сегодня состоялся полуфинал смотра красоты. Маргарита Голубева достойно представила визитку, была ослепительна в вечернем платье и чувствовала себя уверенно в купальнике.

22-летнюю красавицу в данный момент поддерживают многие пользователи Сети из разных стран. «Боже, какая она невероятная!»; «Мне кажется, она должна стать «Мисс Вселенной!»; «Таких девушек я не встречал»; «Какое шикарное платье! А как оно сидит на Маргарите!»; «Фигурка — огонь!»; «В России самые красивые девушки!»; «Она отличается от других участниц — скромная и в то же время очень притягательная»; «Маргарита безупречна! Образы роскошные!»; «Настоящая «Мисс…», ничего не сказать»; «Достойная девушка с натуральной красотой. Сейчас такое редкость», — Голубеву буквально завалили комплиментами на просторах Интернета.

Теперь остается только ждать — удастся ли Марго покорить судейство международного конкурса и пройти в финал.

Представительница России уверена в себе и считает, что достойно представит свою страну. «Нас не догонят!» — столь лаконично отметила красавица в личном блоге незадолго до начала полуфинала.

К слову, Маргарита из Северной столицы, всерьез увлекается пением. На ее счету участие в популярном музыкальном шоу «Голос» на Первом канале. На конкурсе «Мисс Вселенная» Голубева уже успела продемонстрировать жюри выдающиеся вокальные данные.

Как вам наша «Мисс Россия»?

  • 91.6%
    Шикарная девушка!
  • 8.4%
    Могла бы вести себя поувереннее!

Девушка не думала, что будет связана с индустрией красоты. Но так получилось, что ее эффектную внешность заметили.

«Не могу сказать, что в школе считала себя красивой. Но благодаря одной счастливой случайности ноги сами привели меня в индустрию. В 15 лет я решила попробовать себя в роли актрисы и записалась на кастинг в рекламу пельменей, в итоге перепутала двери и попала в модельное агентство. Когда я в возрасте 18 лет переехала в Москву, чтобы учиться в вузе, у меня уже не было никаких контрактов, я больше занималась фрилансом», — рассказывала она в интервью «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения