Катя не скрывает, что даже самые счастливые моменты требуют немало сил и времени. «Никто не готовит невест к главной сложности этапа подготовки к свадьбе — количеству решений. Сначала кажется, что самое сложное — выбрать дату. Потом площадку. Потом меню.
А когда ты начинаешь выбирать свадебное платье, то понимаешь, что до этого была просто разминка. Мы приехали с моими девочками и мамой, устроили настоящий совет директоров по платьям (с очень серьезной системой оценок на палочках с лицами жениха)», — поделилась блондинка.
Жених лично подключился к процессу и неожиданно появился в свадебном салоне, где проходила примерка. «В какой-то момент я открываю шторку… а там сидит Тимур! Но я не сразу его увидела среди его картонных копий», — поразилась она. «Даже еще раз предложение захотелось сделать!» — добавил певец.
Судя по всему, влюбленных не смущают суеверия о том, что будущему мужу нельзя видеть наряд невесты до свадьбы. Более того, Родригез, вероятно, помог возлюбленной окончательно определиться с выбором.
Какое именно платье предпочла Кабак, пока держится в секрете. Однако поклонникам уже показали несколько вариантов: дерзкий образ с открытой спиной, наряд с россыпью жемчуга, эффектное платье с объемными рюшами и классическую модель.
Будущие супруги с нетерпением ждут дня бракосочетания и буквально светятся от счастья. В недавнем интервью Катя признавалась, что особенно ценит в Тимуре. «Нас смешит одно и то же, мы одинаково относимся к тем или иным событиям, говорим одними и теми же фразами… нам многие говорят, что мы очень похожи. Мы живем с Тимуром в радости, любви и бесконечном взаимном уважении.
За те два с лишним года, что мы вместе, мы ни разу не поссорились. Понятно, что подчас в каких-то ситуациях у нас расходятся мнения, но мы всегда легко приходим к общему знаменателю. И если случаются какие-то сложности, они делают нашу пару крепче», — отмечала актриса.
Разговоры о том, что Кабак якобы увела Родригеза из семьи, пару мало беспокоят. Влюбленные предпочитают не обращать внимания на слухи. «Когда мы с Тимуром встретились, чтобы отправиться на первый дружеский ужин, он уже полгода как расстался с женой. Мы долгое время просто общались, дружили и виделись на премьерах. Поэтому разговоры посторонних о том, что я — разлучница, меня не трогали.
Хейт редко имеет отношение к тому, на кого он направлен. Чаще всего это зеркало того, кто пишет. Люди смотрят через фильтр собственного опыта, страхов, зависти, обид и неудовлетворенности. И в этом фильтре они видят не столько тебя, сколько собственное отражение», — подчеркивала она в беседе с «Леди Mail».
