Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невестке Валерии приходится оправдываться за откровенные фото и… необычный разрез глаз

Жена младшего сына певицы Валерии активно развивает блог в соцсети и иногда делится в нем откровенными фото. Не все подписчики Лианы Шульгиной довольны ее контентом.

9 января 2023 01:301753 638
Невестке Валерии приходится оправдываться за откровенные фото и… необычный разрез глаз
Валерия с невесткой Лианой Шульгиной

Некоторые подписчики считают, что Лиане стоило бы быть поскромнее, ведь у нее растет маленькая дочь. Шульгина не собирается идти на поводу у хейтеров и имеет свое мнение на этот счет.

«Люблю пробовать новое, а фото раскрывают другую часть меня — женственную, чувственную, моментами уязвимую», — отметила 24-летняя невестка Валерии.

Досталось Шульгиной и за… необычный разрез глаз. Кому-то из подписчиц он показался не слишком эстетичным. Лиана не стала ругаться с автором негативного комментария, лишь объяснила спокойно, мол, внешность не выбирают.

«Разрез глаз у меня особенный, поэтому мне часто пишут, что я делала пластику глаз. Ничего я не делала. Родилась в Бурятии. Думаю, в моих корнях есть кровь коренных жителей, отсюда такие скулы и разрез глаз с эпикантусом (часть верхнего века, прикрывающая слезный бугорок — прим. ред.)», — порассуждала молодая мама.

Невестке Валерии приходится оправдываться за откровенные фото и… необычный разрез глаз
Лиана не собирается комплексовать из-за внешности, а необычный разрез глаз считает изюминкой

Напомним, в августе 2020-го Лиана вышла замуж за Арсения Шульгина, через какое-то время молодые сообщили о скором прибавлении в семье. 1 января 2021-го на свет появилась дочь пары Селин.

«Это чудо чудное! Мне вообще кажется, что она мой ребенок. Похожа на меня и на Арсения. Такая спокойная, позитивная! В свои три месяца со мной разговаривает, а остальным просто улыбается.

Да, Арсений сделал меня бабушкой. Поначалу думала: «Какой кошмар! Как я по отношению к себе это вообще озвучу». Многие действительно не хотят, чтобы их называли бабушками, а только по имени. А сейчас, если честно, все равно. Бабушка я только для Селин, для остальных ничего же не поменялось. Поэтому какая разница?!» — откровенничала по этому поводу певица Валерия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения