Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ничего лишнего: выбираем нижнее белье для особенных случаев

«СтарХит» собрал самые эффектные примеры удачного образа для любой ночи. Вне зависимости от новых трендов, всегда актуальными остаются классические комплекты, рассчитанные как на смелых обольстительниц, так и на застенчивых леди.

19 февраля 2017 07:0006 536
Боди
Боди
Источник:
Пресс-служба

Боди из полупрозрачной вуали, трусики из шелка с кружевными вставками, нежный соблазн и откровенная провокация – на что стоит обратить внимание в этом сезоне. «СтарХит» собрал самые впечатляющие примеры моделей нижнего белья, которые пригодятся каждой, кто решит удивить любимого.

Боди

Все популярнее в последнее время становятся идеально облегающие фигуру кружевные боди. Создающие ретронастроение утягивающие модели нежных оттенков отлично подойдут под платья по фигуре, подчеркивая грудь и талию. Лучше всего выбирать варианты с эластичными вставками на животе и бедрах, не сковывающие движения и не создающие дискомфорт.

Черный

Черный комплект
Черный комплект
Источник:
Пресс-служба
Очень тонкое кружево – фаворит материалов для женского модного нижнего белья в 2017 году. Изделия должны быть качественными, с аккуратными, незаметными швами.

Тонкая вышивка на нижнем белье – изящная и оригинальная деталь. Благодаря ей получается эффект кружевных татуировок на теле. Ничего еще не придумали сексуальнее кружева. Как бы мы ни любили лаконичные спортивные или даже совсем простые хлопковые комплекты, статистика неумолима: мужчин возбуждают роскошь и изысканность.

NUDE

Nude
Nude
Источник:
Пресс-служба
Полупрозрачное невесомое кружево – классика, которая всегда в моде. Простые модели пудровых оттенков подчеркивают красоту тела, а кружевные бюстгальтеры с атласными бретелями и изящные трусики делают акцент на его изгибах. Бра можно надевать под полупрозрачные вещи или носить под чуть расстегнутым жакетом.

КРАСНЫЙ

Красный комплект
Красный комплект
Источник:
Пресс-служба

Лучший выбор в качестве подарка избраннику – комплект белья из красного кружева. В этом сезоне можно отойти от классического однотонного образа, выбрав модели со вставками из черного атласа, с вышивкой и цветочными аппликациями или дополненные стразами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения