Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Очкарик из «Не родись красивой» стал обросшим отцом семейства — узнаете Артема Семакина?

Экс-супруг Марии Машковой теперь редко появляется в публичном пространстве. Артем Семакин теперь не тот, каким мы помним его по культовому сериалу. Он резко изменил имидж: набрал вес и отрастил густую бороду. От былого образа остались только очки.

10 февраля 2024 07:00548 008
Очкарик из «Не родись красивой» стал обросшим отцом семейства — узнаете Артема Семакина?

Артем Семакин

Экс-супруг Марии Машковой в соцсетях теперь не появляется — актер заявил, что решил полностью оставить публичность. За время отсутствия в поле зрения фанатов Артем успел изрядно поработать над внешностью — от скромного Коли Зорькина из «Не родись красивой» не осталось и следа.

Артем признался, что долгие годы пытался избавиться от амплуа «дурака» — так он называет свою роль в «Не родись красивой». «Я сначала как-то переживал на эту тему. Потом понял, я же не могу изменить лицо свое, тело… Ну вот я такой дурак дурацкий, играю дураков дурацких», — говорит актер.

Однако с новой внешностью он все же надеется на перемены в амплуа. Как оказалось, смена имиджа — не личная прихоть актера, а производственная необходимость. Артем признался, что почти закончил работу над фильмом о челюскинцах, в котором играет полярника. Подробностей пока раскрывает не много: съемки проходят на Севере, процессом руководит Степан Коршунов. «Я поражаюсь, конечно, масштабам, объему этого всего… Очень надеюсь, что получится крепкая такая история про подвиги ребят», — делится Семакин.

Очкарик из «Не родись красивой» стал обросшим отцом семейства — узнаете Артема Семакина?

На проекте «Не родись красивой» Семакин познакомился с будущей женой

Услугами гримеров Артем решил не пользоваться и отрастил бороду самостоятельно. «Грим практически не видно, но все равно тяжело сниматься: чувствуешь себя ряженым — это отвлекает», — рассказывал он ранее. Однако скоро актер все же избавится от растительности на лице и вернется к привычному образу: «Мне буквально через дней пять ее сбреют, потому что я в другой проект захожу».

Отдать должное, новая внешность Семакина пока гораздо больше соответствует новой роли главы семейства. Год назад стало известно, что у Артема в 43 года родился ребенок. Девочку от актрисы Татьяны Бабушкиной назвали Серафимой.

Очкарик из «Не родись красивой» стал обросшим отцом семейства — узнаете Артема Семакина?

Три года Семакин состоял в браке с дочерью Владимира Машкова, но Мария так и не родила мужу ребенка

«Сейчас я более осознанный, ну больше понимаешь, не пропускаешь каких-то вещей. Уже меньше нервов. Пытаешься мудрее себя вести», — рассказывает Семакин про отцовство.

Напомним, у актера двое детей. Недавно возлюбленная Татьяна Бабушкина родила ему дочь Серафиму. Также от первого брака с Анастасией Миляевой у Артема подрастет дочь София.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения