Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она похожа на Энид больше, чем сама Энид!»: старшая дочь Данко стала копией героини сериала «Уэнсдэй»

Сегодня сотни роликов в Сети посвящены сериалу «Уэнсдей». Одни повторяют вирусный танец главной героини — мрачной девочки в исполнении Дженны Ортеги, другие фанатеют по иным персонажам.

24 января 2023 02:001237 314
«Она похожа на Энид больше, чем сама Энид!»: старшая дочь Данко стала копией героини сериала «Уэнсдэй»
Эмма Майерс и Софья Фадеева

Старшая дочь певца Данко, 19-летняя Софья Фадеева, как оказалось, очень похожа на героиню американского сериала Энид Синклер в исполнении Эммы Майерс.

Софья пародирует Энид и публикует соответствующие ролики в Сети. Пользователи со всего мира отмечают, что девушка действительно является копией Синклер.

«Они как две капли воды!»; «Софья похожа на Энид больше, чем сама Энид!»; «Кто эта девушка? Она сестра Эммы?»; Боже, я сначала думала, вы из «Уэнсдей», а потом дошло, что это косплей. Вы так похоже сильно на нее»; «Блестяще пародирует Энид!» — отмечает публика.

К слову, Софья Фадеева еще не говорила публично о том, что мечтает быть актрисой. Дочь певца Данко редко ведет личный блог и не комментирует происходящее в жизни.

Напомним, Данко не живет с мамой Софьи — Натальей Устюменко. Певец давно состоит в отношениях с диджеем и дизайнером Марией Силуяновой. Несмотря на это, артист уверяет, мол, общается с наследницей и помогает ей финансово.

Правда, он довольно часто конфликтует с Наталией, которая в прошлом жаловалась на то, что он не торопится выплачивать алименты младшей дочке Агате (девочка страдает ДЦП — прим. ред.).

«Детям я отдал все, что было. Соню вырастил, полноценные 16-17 лет были ей отданы. Уже 18 исполнилось, взрослая девушка на выданье. С Агатой сейчас не общаюсь, потому что мы с ее мамой в очень серьезных контрах. Я считаю, что это было не очень правильное решение — вот так со мной поступить. Репутацию мне корежит, делает из меня монстра и плохого отца. А я хороший отец! Реально хороший. В школу водил. Не пьющий, не курящий, работящий…» — откровенничал Данко в прошлом году.

«Она похожа на Энид больше, чем сама Энид!»: старшая дочь Данко стала копией героини сериала «Уэнсдэй»
Данко так и не поладил с матерью своих дочерей
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения