Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Осень, осень! Гороскоп на октябрь

Октябрь уже наступил! Самое время узнать, что ждет вас в этом месяце. Читайте гороскоп от нашего эксперта, победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

5 октября 2021 03:00047 444
Осень, осень! Гороскоп на октябрь
Мехди Эбрагими Вафа

Овен

Не стоит уделять слишком много внимания выяснению отношений. Если у вас есть своя позиция, держите свой курс. Октябрь потребует от вас более важных решений. Поэтому споры, ссоры — это на потом, при желании. Также важный период для тех, кто занимается своим делом. Очень хорошо, если вы задумаетесь над расширением рода деятельности. В делах сердечных, как говорят, должно складываться все спокойно, если вы не будете, как я уже сказал, спорить и давить.

Телец

Случаются периоды, когда вам крайне необходимо сосредоточиться на себе и только на себе. Отгородитесь от всего лишнего, даже вопреки бесконечному чувству ответственности за все и за всех. Середина октября может принести дополнительные заработки. Не упускайте возможность отложить деньги. Этой осенью вам будет куда и на что потратить. И это исключительно приятные расходы. Про любовь: не ворошите прошлое. Думайте только о будущем.

Близнецы

Желательно избегать рисков и крупных денежных трат. Это касается начала октября. К середине месяца вы имеете все шансы отдохнуть, как вы того заслужили. Воспользуйтесь, если чувствуете, что ресурс исчерпан. Октябрь — месяц, когда вам хочется объять необъятное. Экономьте силы, но не теряйте бдительность. Рядом очень надежные друзья, которые всегда помогут, не стесняйтесь обращаться за помощью, если это необходимо.

Осень, осень! Гороскоп на октябрь

Рак

Много соблазнов подарит октябрь. Это может быть похожим на цепочку несвязанных событий. Однако нет, это все взаимосвязано, поэтому старайтесь смотреть на два, а то и на три шага вперед. Помните еще об этой важной вещи — «мы в ответе за тех, кого приручили».

Лев

Переход из сентября в октябрь может доставить некие хлопоты. Ваша задача, решать каждую из проблем максимально быстро, чтобы не получилось так, что они накопятся. Так как есть риск переутомления, лучше перестраховаться. В личных отношениях ни в коем случае не допускайте серьезных ошибок. Это может затянуться.

Дева

Близкие люди — те, кто «за вас». Перестаньте прощать обиды. Не стоит тратить свое время на то, что «против вас». Приглядитесь. Сделайте выводы. Важным считаю сказать о том, что октябрь выпадет либо максимально легким, либо максимально нагруженным эмоционально. Чтобы избежать второго варианта, с самого начала месяца будьте в форме, будьте внимательны к знакам судьбы и к своей интуиции.

Осень, осень! Гороскоп на октябрь

Весы

Октябрь предоставит вам выбор. И я очень надеюсь, что он принесет вам успех. С большей вероятностью это будет связано с работой. Хочу только напомнить, что при выборе, надо всегда думать о будущем, а не о сиюминутной выгоде. В отношениях возможны ссоры. Если не хотите затяжных конфликтов, уступайте сразу.

Скорпион

Отличный месяц. Вам будет моментами казаться, что это лучшая осень. Покупки приятно порадуют тех , кто давно не совершал их. Любимые и близкие удивят и заставят испытывать чувство гордости. Я бы советовал как можно больше проводить времени среди близких людей. Это сейчас вас как никогда окрыляет.

Стрелец

Если все кажется однообразным, то стоит спросить себя : «в чем причина?». Вы же не так себе представляете вашу жизнь. Первая половина месяца пролетит молниеносно в делах и заботах. А вот вторую половину я рекомендую посвятить своему внутреннему миру. Осень всегда была для вас особенным периодом. Вы сами знаете о чем идет речь. Измените ход событий.

Осень, осень! Гороскоп на октябрь

Козерог

Не надо жить прошлым. Это сейчас вам не поможет. Вы должны найти в себе силы преодолеть все неурядицы и начать все с нуля, если такова судьба. Отдайтесь на волю судьбы. Поверьте в себя, свои силы и чудеса! Уход в работу — это не совсем то, что вам нужно. В конце месяца очень велика вероятность путешествия. Если сложится, то это отлично.

Водолей

Категорически не советую одалживать деньги в этом месяце. Вы же не хотите потом пожалеть об этом. Середина октября будет непростой для тех, у кого свой бизнес. Есть риски. В вопросах личных отношений: не занимайтесь самокопанием. Если не складывается, не делайте акцент на этом. Сейчас не время что-то кардинально менять.

Рыбы

Октябрь для вас сложится довольно хорошо, если вы будете помнить о трех вещах : 1) не лениться; 2) держать свое слово; 3) следить за своим здоровьем. Старайтесь быть максимально активным. Это сейчас только на пользу. А хорошее настроение вам будет создавать круг друзей и внезапные сюрпризы, которых стоит ожидать в конце месяца.

Осень, осень! Гороскоп на октябрь

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения