Настя Ивлеева запустила YouTube-шоу «Чегеря», в котором делится буднями жизни на ферме в Брянской области. Каждый день некогда светской львицы проходит за уборкой, прополкой, уходом за животными и другими заботами по хозяйству.
Однако даже в таком тяжелом быту Настя умело сохраняет женственность. Она перестала наносить яркий макияж, но не прочь выгулять дорогостоящие наряды. Так, в первом выпуске шоу она появилась в платье от нью-йоркского бренда Sea.
Образ из тюля и бархата обошелся моднице в свыше 60 тысяч рублей. Ивлеева не стала щадить наряд: в нем она отправилась в коровник, где занялась уборкой навоза.
Элегантный аутфит блогер выбрала и для… посадки помидоров. В теплице звезда появилась в полупрозрачной блузе и черной юбке, которые облегали ее точеную фигуру. Запястье она украсила винтажными часами от бренда Cartier, стоимость которых достигает почти полумиллиона.
С этим аксессуаром 34-летняя Ивлеева появилась и во второй серии. Брюнетка также надела топ, усыпанный блестками, кожаную юбку и сапоги в ковбойском стиле.
Блогер — давняя любительница винтажа. В ее коллекции архивные наряды от Chanel, Jean Paul Gaultier и других люксовых брендов. Так, осматривать курятник она направилась в блузе от Dolce & Gabbana. Это подиумная вещь из коллекции весна-лето 2006 года.
Но и новинки Настя не игнорирует. В той же серии она поехала на зарыбление пруда в платье из свежей коллекции Meruert Tolegen. Бренд любят голливудские звезды, а стоимость нарядов марки начинается от 50 тысяч рублей.
В третьем эпизоде Ивлеева открывала свое шоу уже в стиле бохо-шик. Блогер выбрала красное платье от российского бренда Botrois за 30 тысяч рублей. Образ она дополнила кружевной косынкой и грубыми ботинками.
Поклонники в восторге от гламурных образов фэшн-дивы. «Раскрываешься по-новому. Потрясающе выглядишь»; «Лучшая из лучших! Не могу налюбоваться на вас, Анастасия. Вам идет загородная жизнь»; «Зажигалочка наша», — пишут в комментариях.
Деревенская жизнь для Ивлеевой не в новинку. Блогер родилась и выросла в деревне Разметелево Ленинградской области. А карьеру начинала как простой мастер маникюра.
«Все, что касается моей семьи, — пример того, как я не хотела бы жить. Знаешь, в 90-е в деревне Разметелево Всеволожского района мы жили довольно трудно. В девяностые схема выживания была другой.
Зато теперь в моих силах сделать так, чтобы ни в чем не нуждаться, проживать то время, что мне отпущено, максимально комфортно и свободно. Я благодарна семье за то, что трудности выковали мой железный характер, я стала пуленепробиваемым человеком, которого сложно чем-то задеть или ранить», — говорила она ранее.
Однако после скандальной вечеринки Настя старается быть сдержанной. Звезда до сих пор отказывается возвращаться к блонду, несмотря на просьбы фанатов.