Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Осознаете, что заслуживаете большего»: гороскоп для всех знаков зодиака на неделю — с 5 по 11 февраля

Читаем очередной прогноз на новую неделю для всех знаков зодиака от звезды «Битвы экстрасенсов», ясновидящей Кажетты Ахметжановой.

5 февраля 2024 00:00010 890
«Осознаете, что заслуживаете большего»: гороскоп для всех знаков зодиака на неделю — с 5 по 11 февраля

Читаем прогноз от звезды «Битвы экстрасенсов»

Овен

Вы можете сколько угодно давить и манипулировать другими, но если для чего-то еще не время, то этого не произойдет. Учитывая соединение Солнца с Плутоном, вы можете быть виновны в том, что форсируете события. Более спокойный подход может сработать лучше. Чем больше позволите событиям развиваться естественным образом, тем больше перспектив перед вами откроется. Если будете слишком сильно вмешиваться, то мало чего добьетесь.

Телец

Затянувшаяся связь Солнца с Плутоном может усилить любые ваши амбиции. Пришло время преодолеть свои границы и узнать, на что вы способны. Можете почувствовать это сейчас, но к концу недели это желание преуспеть, скорее всего, угаснет. Однако обратите внимание, что это временное явление, вскоре бы будете вновь очень вдохновлены, чтобы сделать все возможное.

Близнецы

Хотите, чтобы кто-то поддержал вас? Если да, то это может оказаться нелегко, если только то, что вы предлагаете, не будет действительно привлекательным. Получат ли окружающие выгоду? Если нет, то это может стать камнем преткновения. Соединение Солнца с теневым Плутоном намекает на то, что придется предложить несколько преимуществ, чтобы привлечь людей на свою сторону.

Рак

Коллективные и финансовые дела будут очень важны для вас. И если в последнее время вы принимали важные решения, то теперь они начнут приносить свои плоды. Луна в Близнецах и ее соединение с Венерой указывают на то, что, когда речь идет об отношениях, вы находитесь на одной волне с близкими людьми. Какие бы вопросы ни пришлось обсуждать или решать, вам будет приятно найти ответы на них вместе.

«Осознаете, что заслуживаете большего»: гороскоп для всех знаков зодиака на неделю — с 5 по 11 февраля

Желаем всем позитива перед новой неделей!

Лев

Бесполезно надеяться, что другие последуют вашему примеру. Если хотите повлиять на ситуацию, то придется относиться к другим как к равным, прислушиваться и даже идти на компромисс. Есть одна вещь, которая может изменить ситуацию в вашу сторону и это — чуточка лести. В то время как одни могут быть неуязвимы, другие легко поддадутся этой маленькой хитрости.

Дева

Запутались в деталях и не можете привести дела в порядок? Вам нужно отстраниться и взять себя в руки, иначе вы потеряете из виду грандиозный замысел. Напомните себе, зачем вы прилагаете столько усилий и что вы надеетесь получить в результате. Иногда просто начать решать задачи без четкого плана и импровизировать гораздо лучше, чем находиться в подвешенном состоянии и ничего не делать.

Весы

С Солнцем в динамичной области вашей карты может стать легче забыть о мелких и незначительных ссорах, особенно если речь идет о семье. Если вы чувствовали себя скованными и перегруженными домашними обязанностями, используйте эту возможность, чтобы побаловать себя удовольствиями и весельем, когда это возможно. Если вы настроены высказать свое мнение и предложить свой план, не сомневайтесь и просто сделайте это!

Скорпион

Решительные энергии в вашем секторе общения побуждают вас сделать первый шаг в отношении зарождающейся дружбы или обсудить творческий проект. У вас есть возможность воспользоваться ключевыми влияниями, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки.

<p>Кажетта Ахметжанова</p>

«Если у вас намечается романтическую связь, то вы будете необычайно решительны. Вам будет трудно переключить свое внимание, но по возможности не форсируйте события».

Стрелец

Мощное соединение Солнца с Плутоном в Водолее означает, что вам следует наладить с кем-то отношения. Это может показаться нелогичным, но эти люди наверняка помогут вам достичь чего-то важного. Совместная работа может быть очень интересной, и, хотя вы не всегда будете во всем согласны, сотрудничество с другими обязательно принесет хорошие плоды.

Козерог

Если вы не получаете того, чего стоите, возможно, пришло время отстоять свою ценность. Для этого может потребоваться сменить обстановку, найти новую работу или, возможно, начать заниматься побочным бизнесом. Поскольку Солнце и радикальный Плутон находятся в вашей денежной зоне, вы можете остро осознать, что заслуживаете большего. Этот мощный аспект может подстегнуть вас к тому, чтобы воплотить задуманное в жизнь и кардинально изменить свое отношение к деньгам.

Водолей

В то время как часть вас мечтает о светлом о будущем, вы также можете зацикливаться на событиях прошлого. Затянувшееся соединение Солнца и Плутона может привести к тому, что вы настолько устанете от тягостных мыслей, что будете готовы наконец отпустить их, дабы перейти к более важным и интересным вещам. Соединение Луны с Венерой также вдохновит следовать зову сердца и открывать для себя новые возможности.

Рыбы

Акцент на чувствительной зоне означает, что пришло время учиться на своих ошибках и связывать концы с концами, готовясь к тому, что скоро Солнце войдет в ваш знак. Следите за своими снами, так как в них могут содержаться подсказки, которые пригодятся вам на новом этапе. Тот ил иной разговор может оказаться очень напряженным и побудить вас к решительным действиям.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения