Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От филлеров глаз перестал закрываться: Адриана Лима стала одержима пластикой

В последнее время Адриана Лима шокирует изменениями во внешности. В супермодели практически не узнают ту девушку, которая пленила сердца миллионов в начале нулевых. Фанаты бьют тревогу и беспокоятся за здоровье кумира.

16 ноября 2023 11:002632 960
От филлеров глаз перестал закрываться: Адриана Лима стала одержима пластикой

Адриана Лима

Лима появилась на премьере фильма «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях» вместе с семьей — бойфрендом Андре Леммерсом и детьми. Для выхода модель выбрала черный наряд с красными вставками от бренда Ferragamo. Было заметно, что звезда подиума значительно похудела. Но публику волнует другое — многим кажется, что она перегнула палку с пластикой.

Так, 42-летнюю Адриану винят в том, что она увлеклась филлерами, чтобы избавиться от возрастных изменений. Кто-то считает, что шатенка обращается уже не к косметологам, а к пластическим хирургам.

«Явно же видно вмешательство хирургическое. В височной части перетянули»; «В молодости была такая манящая красота. С возрастом это ускользает, видимо. Ей очень сложно смириться, и она увлеклась хирургией, а не косметологией»; «В апреле я хотела думать, что это отек, но теперь как отек это не выглядит. При всей моей любви к Адриане… глаза ей натянули на уши»; «Что с бровями и глазами? Улетели в космос?»; «Больше похожа на Родриго Алвеса»; «Матерь моя… уж лучше морщины», — пишут пользователи Сети.

+2

Правда, были и те, кто защитил супермодель. В прошлом году она стала мамой в третий раз и, по всей видимости, продолжает кормить ребенка грудью. Конечно, это сказывается на состоянии лица и тела, за это ее точно не стоит судить. «Если кормит, то некоторая одутловатость лица присутствует. Нужно время на стабилизацию гормонального фона. И вообще, надо быть добрее. Трое детей, младший еще совсем малыш. Гормоны бушуют, еще неизвестно, как там здоровье. Нужно время на восстановление, а все тычут и торопят», — парируют комментаторы.

Специалисты тоже высказывали свое мнение о том, по какой причине Лима перестала выглядеть, как пару лет назад. Так, эксперты предположили, что она, возможно, лечится от заболевания щитовидной железы или эндокринной системы. По их мнению, Адриана лишь усугубляет эту проблему, пытаясь замаскировать недостатки. Так это или нет, неизвестно, потому что многодетная мать не делится подобными подробностями о своей жизни. В интервью она лишь отмечала, что внимательно относится к своей внешности и заботится о себе.

От филлеров глаз перестал закрываться: Адриана Лима стала одержима пластикой

Так модель выглядела раньше

Выслушав весь негатив в свой адрес, Адриана Лима ответила всем недовольным. «Так выглядит лицо уставшей мамы подростков и годовалого малыша. И еще у меня три собаки. Спасибо за ваше беспокойство», — лаконично отметила модель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения