Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Парный выход: как сделать выходные приятными для двоих

Чтобы полноценно отдохнуть, перезагрузиться и настроиться на продуктивную рабочую неделю, нужно провести выходные в режиме максимального релакса. Сделать их еще приятнее можно, осуществляя все это вместе со второй половиной. Рассказываем, какие инструменты идеально подойдут для каждого.

19 марта 2022 10:200
Парный выход: как сделать выходные приятными для двоих

Для вас

Запланируйте с партнером свидание на вечер, а до этого оба устройте себе СПА-день. Сделайте упор на уход: начните с умывания и очищения. Зайдите в душ, немного распарьте кожу и проработайте лицо специальным скрабом с мелкими абразивными частицами, а для тела используйте ароматный продукт с сахаром или солью — например, Hand and Body Salt Scrub от Abrau Cosmetics. Он стимулирует микроциркуляцию, готовит к дальнейшему уходу, возвращает коже мягкость и шелковистость. Поднять настроение на вечер еще больше будет проще, если в дополнение вы нанесете несколько капель эфирного масла мандарина или апельсина на пол душа. Под шумок не забудьте помыть голову — укладка всегда очень кстати.

Парный выход: как сделать выходные приятными для двоих

После завершения банных процедур аккуратно промокните себя полотенцем и приступайте к тонизированию и увлажнению. В первую очередь с этим справится многопрофильная новинка от MIXIT: сыворотка с витамином С Skin Chemistry Enegry Serum одновременно придает здоровое сияние, помогает избавиться от пигментных пятен и улучшить тонус.

Парный выход: как сделать выходные приятными для двоих

Затем стоит уделить внимание остальной площади тела: подключите к делу новый лифтинг-крем ART&FACT для сухой кожи с матриксилом и маслами виноградной косточки и кокоса. Его главная задача — защищать покровы от потери влаги, глубоко питать и смягчать, а также способствовать усилению выработки коллагена и эластина.

Парный выход: как сделать выходные приятными для двоих

Хочется чего-то еще более питательного? Тогда наступает звездный час крем-баттера Silky Body Butter от Abrau Cosmetics. Плотная текстура максимально окутает кожу, уберет все шелушения и сухость и при этом не оставит ни малейшего шанса на жирный блеск и дискомфорт.

Парный выход: как сделать выходные приятными для двоих

В качестве финального этапа ухода сделайте прическу. Она способна моментально поменять ваше ощущение и добавить легкости и сексуальности. Какой вариант вы бы не выбрали, с любым помогут средства из коллекции «Блеск», Taft. Для закрепления выпрямленных прядей, локонов, плетений стоит использовать лак сверхсильной фиксации, который продлит жизнь укладки до 24 часов, а если душа просит сделать пучок, берите в руки гель-воск. Его нежная текстура придаст волосам глянцевый блеск, добавит послушности и укротит все пушащиеся волоски без утяжеления.

Парный выход: как сделать выходные приятными для двоих

Для него

Чтобы освежить тон лица и избавиться от ороговевших клеток, поделитесь с мужем или бойфрендом собственным уходом. Линия с витамином С, Verifique, точно придется ему по душе: лаконичный, сдержанный дизайн и тонкие ароматы не вызовут у него никакого отторжения. Гель для умывания бережно избавит от загрязнений и успокоит покровы, а тоник уберет чувство стянутости, разгладит рельеф и даже заполнит мелкие морщинки.

Парный выход: как сделать выходные приятными для двоих

Для пары

Когда оба уже почистили перышки, ужин приготовлен и дети отправлены к бабушкам, можно начинать свидание. Сначала для особого романтического флера можете включить на компьютере лаунж музыку, а после трапезы посмотреть кино, которое еще сильнее пробудит ваши чувства. Приятнее всего будет сделать это на большом безрамочном экране ноутбука HUAWEI MateBook 16. Он обеспечивает высокую детализацию и способен отражать около миллиарда оттенков, поэтому вы сможете полностью погрузиться в любимое кино и не отвлекаться на мелочи. Кстати, гаджет пригодится не только для развлечений, но и для творческих задач и работы: процессор позволит трудиться без сбоев, система охлаждения продлит службу на годы вперед, а мощный аккумулятор позволит взаимодействовать с компьютером до 12,5 часов без дополнительной подзарядки.

Парный выход: как сделать выходные приятными для двоих

Фото: пресс-служба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения