Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перед вами Царевна-Лебедь! Маргарита Голубева покорила жюри «Мисс Вселенной» на показе национального костюма

18 ноября в Сальвадоре состоится финал международного конкурса «Мисс Вселенная», за победу в котором борется 22-летняя красавица из Северной столицы Маргарита Голубева.

17 ноября 2023 07:167051 054
Перед вами Царевна-Лебедь! Маргарита Голубева покорила жюри «Мисс Вселенной» на показе национального костюма

Маргарита Голубева

Вчера Маргарита представила на суд жюри эффектное вечернее платье и была безупречна во время выхода в купальнике. А сегодня красавица показала себя во всей красе на показе национального костюма.

Голубева выглядела королевой в белоснежном платье, украшенном кружевами и жемчугом. Образ девушки дополнил кокошник с длинной фатой. На эту статную Царевну-Лебедь, будто сошедшей с полотна художника Михаила Врубеля, можно было смотреть бесконечно!

Как вам Царевна-Лебедь Маргарита Голубева?

  • 91.7%
    Она шикарна!
  • 8.3%
    Не понравилось: (

Пользователи Сети буквально завалили комментариями представительницу России. «Она безупречна!»; «Боже, какое платье!»; «У меня мурашки!»; «Как она вышла на сцену!»; «Теперь я знаю, кто моя фаворитка на конкурсе!»; «Она идеальная!»; «Недаром говорят, что в России самые красивые девушки!»; «Просто нереально! Я болею за эту красотку!»; «Если она не выиграет, то зачем вообще это все?!» — похоже, публика в восторге от стараний Голубевой и организаторов конкурса «Мисс Россия».

Сама Маргарита пока не делится эмоциями от произошедшего, что и понятно, ведь ей попросту некогда.

К слову, ранее красавица дала интервью «СтарХиту», в котором подробно рассказал о себе. Как оказалось, девушка не хотела быть моделью, но ее заметили. С тех пор она не только позирует для различных съемок, но принимает участие в конкурсах красоты. Победа в «Мисс России» стала для нее неожиданностью.

«Отправной точкой всей этой истории стал 2017 год, когда я приняла участие в маленьком региональном конкурсе Санкт-Петербурга „Мисс Калининская жемчужина“. Спустя четыре года меня пригласили на „Мисс студенчество России“. Там я увидела уже другой масштаб — съехались девушки со всех регионов страны. Та победа стала для меня очень значимой: я поняла, что мне все это безумно нравится, всерьез задумалась о конкурсе „Мисс Россия“ и начала готовиться. На самом деле приглашения на кастинг этого смотра я начала получать с 18-летия», — вспоминала Голубева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения