Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Перемены начинаются»: гороскоп для всех знаков зодиака на неделю — с 29 января по 4 февраля

Через несколько дней — последний месяц зимы, а потом… долгожданная весна. А пока не расслабляемся и читаем гороскоп на ближайшую неделю от звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой.

29 января 2024 00:00421 145
«Перемены начинаются»: гороскоп для всех знаков зодиака на неделю — с 29 января по 4 февраля

Читаем новый гороскоп от Кажетты Ахметжановой

Овен

Будьте готовы к тому, что придется работать больше. От вас потребуется максимальная внимательность и спокойствие. Не бойтесь просить помощи у коллег, обращаться к экспертам. Вовлеченность в процесс поможет повысить ваши навыки.

Телец

На предстоящей неделе вы сможете ориентироваться сразу в нескольких важных вопросах. Старайтесь не превращать это в обычное дело, чтобы не получить выгорание и переутомление. Выходные желательно провести в компании друзей, не отвлекаясь на рабочие темы.

Близнецы

Постарайтесь сейчас контролировать эмоции. Сохраняйте трезвый ум и холодный расчет. Возможны некоторые трудности в семье или личного характера. Время и спокойствие помогут решить все проблемы. Не делайте поспешных выводов и действий, чтобы не испортить отношения с окружающими.

Рак

От вашего настроя будет зависеть атмосфера всей недели. Не фокусируйтесь только на негативе. Поиск положительных моментов поможет осветить новые грани ситуации и сделать правильные выводы. Вспомните все свои достижения, чтобы поднять самооценку. Полезным будет и разговор по душам с друзьями.

Лев

В ближайшие дни вам не стоит рассчитывать только на собственные силы. Предстоит работать в паре или команде. Это хороший способ проверить свое умение делегировать обязанности и доверять другим людям.

<p>Кажетта Ахметжанова</p>

«Коллективная работа поможет вам лучше изучить себя и насколько быстро вы вливаетесь в общество».

Дева

Творческая энергия будет зашкаливать, поэтому не стоит ее подавлять. Проявляйте ее в чем угодно — рисуйте, лепите, танцуйте, пишите. Раскрытие потенциала благоприятно отразится на личностном росте и привнесет красок в будни. Также творчество поможет отвлечься от старых камней на душе.

Весы

Неделя обещает быть стабильной, спокойной. Удачными будут переговоры, встречи с партнерами, обсуждение новых проектов. Не стоит принимать решения на скорую руку, поддаваясь лишь эмоциям. Возьмите время, чтобы проверить данные и просчитать риски.

Скорпион

Если вы давно ждете перемен, то они уже начинаются. Особенно это коснется сферы саморазвития. Вы можете по-новому начать смотреть на привычные вещи и находить способы для их улучшения. В выходные желательно организовать поездку, чтобы получить яркие эмоции.

Стрелец

Благоприятный период для начинаний. Используйте все шансы, которые помогут вам выбрать правильную стезю для развития или заработка. Полезными будут новые контакты, поэтому общайтесь с людьми дружелюбно и вежливо.

Козерог

Наведите порядок в своей рутине. Составьте удобный график, где будет место и работе, и семье, и отдыху. Полезным станет наведение порядка в доме. Не накапливайте старые и ненужные вещи, чтобы не препятствовать новой энергии.

Водолей

Возможные перемены вызовут тревожные чувства и страх перед неизвестным. Не спешите принимать решения сразу же. Обращайтесь за советом к друзьям или экспертам. Пессимизм и отчаяние усугубит ситуацию, и негативно повлияет на ваше состояние.

Рыбы

У вас будет достаточно энергии, чтобы выполнить все поставленные задачи на неделю. Старайтесь не сбавлять темп и делать правильные выводы. Активная позиция поможет вам продвинуться в карьере, а также найти новое увлечение, которое станет дополнительным источником вдохновения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения