Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница конкурса «Размер твоей мечты» похвасталась новой грудью

Девушка рассказала, как изменилась ее жизнь после операции. 23-летняя Анастасия Есаулова благодарна за подаренную ей возможность обрести уверенность в себе и найти свою любовь.

30 августа 2016 03:0008 060
Пластический хирург Тагир Файзуллин дал нашей победительнице рекомендации и пригласил на осмотр через полгода
Пластический хирург Тагир Файзуллин дал нашей победительнице рекомендации и пригласил на осмотр через полгода
Источник:
Анна Тупикина

На минувшей неделе 23-летняя Анастасия Есаулова из города Знаменска Астраханской области приехала на плановую консультацию в московскую клинику «ДокторПластик». В марте она выиграла в конкурсе «Размер твоей мечты», главным призом была операция по увеличению груди. За четыре месяца скромная блондинка сильно изменилась, стала более уверенной, позитивной, даже спину держит прямее. Доктор Тагир Файзуллин провел осмотр и заключил, что все идет по плану, дал пару советов и велел вернуться еще раз через полгода, чтобы сделать УЗИ и сдать анализы.

«У Насти все хорошо, – говорит врач. – Операция была сложной, но результат оправдал все риски».

В благодарность пациентка привезла доктору коробку капкейков, украшенных надписью «Лучшему хирургу».

«Я очень благодарна клинике и лично Тагиру Ришатовичу! Они исполнили мою мечту. Изменилась не только внешне, но и внутри, – улыбается победительница. – Ведь с 15 лет я буквально не могла смотреть на себя в зеркало – одна грудь была больше другой, это предательски бросалось в глаза. Я стеснялась. Подкладывала платок в одну чашку, чтобы разница была менее очевидна. Операция стала перезагрузкой. Стеснение улетучилось!»

Однако у девушки появились новые хлопоты, но они только приятные – пришлось обновить гардероб.

Настя очень переживала из-за асимметрии груди, сейчас у нее второй размер. Фото до операции
Настя очень переживала из-за асимметрии груди, сейчас у нее второй размер. Фото до операции
Источник:
Сергей Миланский
«Наконец-то могу носить топы и платья с вырезом, – продолжает Настя. – Говорить, что сделала себе грудь, никому не стала. Некоторые увидят в интернете, а кому-то и не надо знать. Лишь мама, бабушка и подруга знают о том, что мне пришлось пережить. Зато сейчас я наконец могу задуматься о личной жизни. Помните, я писала в письме о том, что обречена на одиночество? Теперь уверена: скоро найду свою любовь! На меня и раньше обращали внимание парни, но теперь, когда не боюсь посмотреть на них в ответ, строить отношения будет проще».
Директор клиники Юлия Карлссон
Директор клиники Юлия Карлссон
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения