Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Почему она такая худая?»: скинувшая 20 кг Кристина Агилера приковала взгляды на «Грэмми-2024»

В начале нулевых Кристина Агилера была очень худой, с годами певица прилично прибавила в весе. И вот недавно в Сети стали обсуждать преображение поп-звезды.

5 февраля 2024 10:004676 142
«Почему она такая худая?»: скинувшая 20 кг Кристина Агилера приковала взгляды на «Грэмми-2024»

Кристина Агилера

По сообщению источника, Кристине удалось избавиться от 20 килограммов. Если публика считает, что певица похудела не самым здоровым методом, а именно используя различные препараты, то сама она уверяет, мол это совсем не так.

По словам Агилеры, она стала употреблять с пищей не более 1600 килокалорий в день, кроме того, ограничила сладкое и стала налегать на растительную еду, а также подключила спорт. В общем, ничего нового.

+1

Как вам фигура Агилеры?

  • 88.1%
    Шикарно!
  • 11.9%
    Не нравится

А буквально накануне 43-летняя звезда блистала на «Грэмми-2024» — церемония награждения прошла в Лос-Анджелесе. Пользователи Сети уже отметили, что Агилера выглядела прекрасно в облегающем платье нежного оттенка. Кроме того, публика была восхищена ее стройностью, ведь еще в прошлом году артистка не была столь худой и даже могла похвастаться пышными формами.

«Почему она такая худая?»; «Мне кажется, она прибегала к препаратам для похудения, что очень не здорово»; «Ей не идет худоба, лицо кажется старше»; «А мне нравится, как выглядит Кристина»; «Мне она напоминает ту оторву из нулевых»; «Ну наконец-то прежняя Кристина вернулась!» — рассуждает общественность.

К слову, в данное время Кристина Агилера воспитывает двоих детей — сына Макса от бывшего мужа, специалистом по маркетингу Джордана Брэтмана, дочь Саммер — от нынешнего избранника, ассистента по кастингу мюзикла «Бурлеск» Мэттью Ратлера. Стоит отметить, что артистка и ее экс-супруг смогли сохранить хорошие отношения после разрыва.

«Знаете, Джордан очень сильно мне помог. Я ведь родом из детства, где было много насилия. Не то чтобы в результате у меня развился, как говорят психологи, „комплекс жертвы“ — в том смысле, что я ждала следующего витка этого самого насилия. Такого не было. И нет, я не отыгрывалась за это на других. Но все-таки я очень нуждалась в заботе, ласке, внимании, чтобы мужчина держал меня за ручку. И все это дал мне с самого первого дня встречи Джордан. Он меня, можно сказать, вылечил от моего кошмарного детства», — так исполнительница отзывалась о мужчине.

«Почему она такая худая?»: скинувшая 20 кг Кристина Агилера приковала взгляды на «Грэмми-2024»

Кто помнит Агилеру такой пышкой?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения