Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подарок на Новый год: советы знакам зодиака

Не знаете, что подарить близким на Новый год? Наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, рассказал, какие сюрпризы порадуют разные знаки зодиака.

10 декабря 2019 23:30023 716
Подарок на Новый год: советы знакам зодиака

ОВЕН

В этом году Овна лучше всего порадовать чем-то полезным. Хозяйственный Овен оценит новое одеяло, кухонный стол, мясорубку, например. Размер подарка не имеет значение, главное его целесообразность.

ТЕЛЕЦ

Эта романтичная натура всегда ждет чудес, поэтому вы не прогадаете, если просто устроите сюрприз. Все, что сделано с душой, особенно со стороны любимого человека — все дарит Тельцу наивысшие эмоции.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы всегда стараются окружить близких заботой, но в этом году им хочется, чтобы позаботились о них. Подарите то, что можете себе позволить, без излишеств. Неплохой идеей будет разовый абонемент в спа для нее и курс массажа для него, например.

Подарок на Новый год: советы знакам зодиака

РАК

Хотите удивить Рака? Это практически невозможно. И тем не менее, у каждого есть свои интересы. Отталкивайтесь именно от них. Для кого-то это будет шопинг, для кого-то — курсы иностранного языка.

ЛЕВ

Подарите Льву что-то элегантное, красивое, дорогое. Эта горячая натура любит роскошь и шик. Не обязательно при этом тратиться на все 100 процентов. Выберете отдельный предмет гардероба, например, запонки (для него) или кошелек для нее.

ДЕВА

У Девы сейчас период спокойствия и внутренней гармонии. В такие моменты ни о чем не хочется думать и ничего не хочется делать. Отличным подарком может стать поездка в пансионат или за границу.

Подарок на Новый год: советы знакам зодиака

ВЕСЫ

Весы будут рады материальным благам. Смело и без стеснения дарите конверт. Идеи на что потратить переполняют головы Весов как никогда.

СКОРПИОН

Представители этого знака зодиака слишком избирательны в силу вкуса, привитого самой природой. Угодить им при выборе предмета интерьера или одежды — шансов мало. Подарите что-то «лишенное размера» и «лишенное индивидуальности». Лучшим решением будет посоветоваться с кем, кто знает о пожеланиях скорпиона.

СТРЕЛЕЦ

Угодить довольно легко. Можно напрямую спросить о пожеланиях вашего Стрельца. Они с пониманием и уважением относятся к «прямоте» в таких вопросах. Либо просто дарите именными картами тех или иных брендов с положительным балансом.

Подарок на Новый год: советы знакам зодиака

КОЗЕРОГ

Подарите что-то стильное , модное и современное. Козероги следят за модой и тенденциями, поэтому просто поинтересуйтесь веянием моды. Аксессуары, всевозможные гаджеты, достижения в области техники.

ВОДОЛЕЙ

Водолей любят этот мир, эту жизнь и себя! Все, что касается ухода за собой и миром красоты, станет отличным подарком! Например, абонемент в спортзал, если к спорту лежит душа.

РЫБЫ

Ценители необычных подарков. Чтобы угодить, понадобиться фантазия. Чем необычнее будет ваш подарок, тем больше радости он принесет. Важен эффект неожиданности и сама идея! Но не волнуйтесь, позитивная натура Рыб всегда оценит и порадуется.

Фото: pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения