Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга года: Пэрис Хилтон скопировала образ Бритни Спирс из клипа Toxic на Хэллоуин

Знаменитая блондинка посетила вечеринку, посвященную празднику Хэллоуин. Для выхода в свет она выбрала наряд из клипа своей подруги Бритни Спирс.

29 октября 2023 00:001412 676
Подруга года: Пэрис Хилтон скопировала образ Бритни Спирс из клипа Toxic на Хэллоуин

Пэрис Хилтон

В Лос-Анджелесе с размахом прошла вечеринка в честь Хэллоуина. К празднику Пэрис Хилтон подготовилась основательно и блистала на мероприятии в сексуальном костюме бортпроводницы. Образ светская львица скопировала из клипа Бритни Спирс на песню Toxic. Известная блондинка расхаживала в голубом мини-платье с глубоким декольте и в сапожках.

Селебрити даже надела такие же аксессуары как у певицы: длинные серебристые серьги и нарукавники. Знаменитость записала видеоролик под трек Gimme More. Пэрис шагала в ритм музыки уверенной походкой и напевала слова хита. «В честь нашей королевы. Счастливого Хэллоуина», — подписала публикацию 42-летняя модель.

Напомним, клип на песню Toxic вышел в 2004 году и сразу же полюбился публике благодаря своей эстетике. Сюжет ролика погружает в атмосферу шпионских фильмов 60-х годов, где Бритни предстает в качестве роковой и смелой красотки, которая умело скрывается за милой и безобидной маской.

К слову, Хилтон очень тепло относится к Спирс, их дружба длится больше 20 лет. В начале 2000-х подруги часто тусовались и появлялись на страницах мировых изданий. «Мы познакомились очень давно. Она как-то пришла в гости в поместье моего дедушки, и мы тусовались вместе. С тех пор мы стали очень близки», — говорила Хилтон.

Дизайнер всегда поддерживает приятельницу, она проявляла солидарность с Бритни, когда та находилась под опекой отца. Пэрис копировала образы звезды, играя как диджей на различных мероприятиях. «Я чувствую, что если вы взрослый человек, то должны иметь возможность жить своей жизнью и не быть под чьим-то контролем. После того, как она так много работала и стала настоящей иконой, она совершенно не контролирует свою жизнь. Не думаю, что это справедливо»,  высказывалась селебрити.

Подруга года: Пэрис Хилтон скопировала образ Бритни Спирс из клипа Toxic на Хэллоуин
Подруга года: Пэрис Хилтон скопировала образ Бритни Спирс из клипа Toxic на Хэллоуин

Отметим, на вечеринку Хэллоуина пришли многие звезды: Эдвард Нортон с женой Шоной Робертсон, Колсон Бэйкер и Меган Фокс. Джессика Альба тоже красовалась в наряде Спирс из клипа Toxic. Присутствовали и другие гости, которые скопировали Бритни. Хэллоуин в этом году уже назвали «Бритниуином» из-за шумихи по поводу вышедших в свет мемуаров поп-дивы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения