Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пока голливудские звезды бастуют, на Венецианском фестивале показалась Ксения Раппопорт — фото с дорожки

Минувшим вечером в Италии стартовал 80-й Венецианский кинофестиваль. СМИ не трубили о событии, как прежде, все из-за того многие звезды Голливуда проигнорировали его, однако публика зацепилась взглядами за несколько интересных выходов.

31 августа 2023 02:30725 790
Пока голливудские звезды бастуют, на Венецианском фестивале показалась Ксения Раппопорт — фото с дорожки
Ксения Раппопорт

За кинофестивалем следила Тина Канделаки. Журналистка обратила внимание на итальянскую топ-модель Мариякарлу Босконо, которая выбрала красное платье от Dolce&Gabanna. Голову манекенщицы украсила ткань, ставшая неким капюшоном.

К слову, в прошлом году Босконо громко заявила о себе, появившись там же в буквально «голом» платье. На модели была лишь прозрачная ткань, обнажившая грудь. Сейчас же Мариякарла получила сотни комплиментов.

«А сейчас — самые красивые выходы вечера открытия фестиваля. Пока удивила необычным образом только Мариякарла Босконо — на ней красное платье со шнуровкой от Dolce&Gabanna», — написала Канделаки в личном Telegram-канале.

К слову, на кинофестивале появилась и Ксения Раппопорт, которая теперь налаживает карьеру за границей. Актриса прибыла в Италию с картиной итальянского режиссера Лилианы Кавани «Срок времени». Она позировала перед фотографами в черном платье, украшенном белой оборкой на талии. В качестве аксессуаров артистка выбрала неброский набор из серег, колье и кольца.

Канделаки также напомнила, что в Америке продолжается забастовка. — более 11 тысяч сценаристов объединились, чтобы увеличить средний доход и добиться пенсии и других выплат от больших боссов. Многие артисты в знак солидарности прекратили работу и перестали появляться на светских мероприятиях.

«Несмотря на забастовку американских актеров и сценаристов, киножизнь в Европе продолжает кипеть. Венецианский кинофестиваль никто не отменяет, а для некоторых актеров и фильмов профсоюзы сделали исключение из строгой политики на запрет участия в промо-мероприятиях. Так что как минимум ждем выходов Адама Драйвера („Феррари“) и Джейкоба Элорди („Присцилла“)», — добавила Тина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения