Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пока Меган Маркл скрывается от публики, ее мама в платье-ночнушке покоряет вечеринки с Ким Кардашьян

Меган Маркл перестала появляться на тусовках и других светских событиях. Теперь вместо нее перед камерами позирует ее мама — Дория Рэгланд. Теща принца Гарри сумела привлечь всеобщее внимание — рассматриваем ее яркий выход.

28 августа 2023 05:001421 316
Пока Меган Маркл скрывается от публики, ее мама в платье-ночнушке покоряет вечеринки с Ким Кардашьян
Меган Маркл с мамой Дорией

Дорию заметили в обществе Ким Кардашьян и ее матери Крис Дженнер на днях в Лос-Анджелесе. Женщины посетили благотворительный гала-концерт «Это все о человечности», гости которого собирают пожертвования семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Трио, похоже, весело провели время — они обнимались и улыбались перед фотографами. Рэгланд надела ярко-желтое платье-ночнушке с цветочным узором и туфли на плоской подошве. Из аксессуаров на ней были подвеска на шею и тонкий браслет.

Пока Меган Маркл скрывается от публики, ее мама в платье-ночнушке покоряет вечеринки с Ким Кардашьян
Женщина редко появлялась на мероприятиях

Ким Кардашьян же выбрала облегающее черное платье с акцентом на талии и массивные украшения. Удивила она публику и тем, что отрезала челку. Крис Дженнер явно выделялась среди всех гостей полностью белым брючным «луком». Однако образ не был простым — его украсили перья и брендовая сумка.

Как сообщают местные журналисты, Дория пообщалась с такими знаменитостями, как Ева Лонгория и основателем интернет-компании Amazon Джеффом Безосом.

В последние месяцы в публичной жизни Меган Маркл затишье. Недавно лишь обсуждалось, что жена принца заведет соцсети, из которых сделает дополнительные источники заработка. По слухам, брюнетка рассчитывает получать по миллиону долларов за рекламную публикацию.

Источник, близкий к команде Меган подтвердил домыслы общественности. «Ожидайте объявления очень скоро. Она возвращается», — передал он. Люди из окружения Маркл также делились, что она давно мечтала о возобновлении личного блога.

«Я бы ожидала, что ее аккаунт быстро станет одним из самых популярных. Есть такие знаменитости, как Кардашьян, которые могут получать один миллион долларов и больше за один пост, рекламирующий продукт. Нет причин, по которым Меган не могла бы получать такого рода гонорары», — заметил инсайдер.

Однако они предостерегают, мол, ей нужно внимательнее относиться к своим соцсетям, иначе хейт польется больше прежнего. «Как герцогиня Сассекская она должна быть осторожна, чтобы не было видно, как она рекламирует продукт в каждой публикации. Она будет сотрудничать с качественными брендами и компаниями, которые соответствуют ее политическим и социальным убеждениям», — добавил источник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения